[123*corp]

hey88

Member
Если голодная тварь не работает , а пытается на людях то о чем речь. Что он на втором паке играл у рмах, постоянно за 2 дня до конца акции продавал весь шмот голодный реально просто
а да ? прям шмот продавал всего пака да ? А как на счёт того что они весь шмот на райзу отдают ?
 

hey88

Member
Я знаю это два разных человека но такие же два долбаеба
Ладно я понял тебя удачи ) будут пруфы какие то скажешь ,а так тем более помню у драфта свой как был если его люди докажут то это да ,а так при всем желание человека можно найти сейчас 21 столетия идёт !
 

#YumBum

Well-known member
Ладно я понял тебя удачи ) будут пруфы какие то скажешь ,а так тем более помню у драфта свой как был если его люди докажут то это да ,а так при всем желание человека можно найти сейчас 21 столетия идёт !
Ясно удачи
 

#YumBum

Well-known member
Ну ты пиздабол конкретный я тебе скажу так ,и по факту ,ибо же он не от туда,и второе то что ты клееваешь ,и сам себя под пиздабола поставил только что полностью !!! Сам себя опозорил
Лол где я опозорился? Я хотя бы не кидала
 

hey88

Member
Лол где я опозорился? Я хотя бы не кидала
так ты пиздабол ,он не с Харькова и не жил там ,он коренной Кропивничанин !! А то что ты говоришь что он кидала ,за ним не было не разу замечено этого !! Сколько ему денег скидовались ,когда мы играли паком ,сколько он драйверил на аккаунтах которые свыше 15к гривен стоят ! и о нем хорошое мнение ,да может он трешер,раньше мамкоебил и тд,но повзрослел парень ,раньше это как сцена была заходили в РК,Скайп и друг против друга трешились,по часу
 
Последнее редактирование:

Inside777

Member
так ты пиздабол ,он не с Харькова и не жил там ,он коренной Кропивничанин !! А то что ты говоришь что он кидала ,за ним не было не разу замечено этого !! Сколько ему денег скидовались ,когда мы играли раком ,сколько он драйверил на аккаунтах которые свыше 15к гривен стоят ! и о нем хорошое мнение ,да может он трешер,раньше мамкоебил и тд,но повзрослел парень ,раньше это как сцена была заходили в РК,Скайп и друг против друга трешились,по часу
вы играли раком? нихуясе как он вас нагнул))))))))))))
 
Сверху