[123*corp]

Inside777

Member
Перекруженая нерпа ,может хватит уже ? Предоставить факты потом будет вестись диалог,а так то что ты услышал от бума и теперь клеветаешь на человека это совсем низко
смысл от фактов? если ты сам написал что вы играли раком...пролистай выше и сам увидишь.
 

hey88

Member
смысл от фактов? если ты сам написал что вы играли раком...пролистай выше и сам увидишь.
Я сижу с телефона получилась опечатка ,то что ты сейчас в чем то ищешь подвог это твои проблемы ,сидеть клевету писать за человека это очень низко с твоей стороны и показывает сущность человека
 

Inside777

Member
Я сижу с телефона получилась опечатка ,то что ты сейчас в чем то ищешь подвог это твои проблемы ,сидеть клевету писать за человека это очень низко с твоей стороны и показывает сущность человека
и какова сущность? не отмазывайся....глиномес
 

Inside777

Member
Можешь своему брату буму отсыпать ,та может вас перекружит там та с 9 этажа попадаете ,на две человека меньше будет толку от вас 0 ,и я не употребляю
ты не употребляешь но только любишь глиномесить? или когда тебе месят глину?
 

hey88

Member
и какова сущность? не отмазывайся....глиномес
То что ты падкий пиздабол ,вот какая сущность ,ты мне скажешь зачем ты говоришь что он кидало?? Не предоставив факты ? ты услышал от кого ? От бума ? Так его послушать себя не уважать ! факты будут ,или же от других людей тогда будет разговор а сейчас ,то что здесь происходит это всего лишь мелкая клевета и пиздабольство с вашей стороны
 

Inside777

Member
То что ты падкий пиздабол ,вот какая сущность ,ты мне скажешь зачем ты говоришь что он кидало?? Не предоставив факты ? ты услышал от кого ? От бума ? Так его послушать себя не уважать ! факты будут ,или же от других людей тогда будет разговор а сейчас ,то что здесь происходит это всего лишь мелкая клевета и пиздабольство с вашей стороны
а где я писал что он кидала? подзабыл что то
 
Сверху