[123*corp]

hey88

Member
не только на сказке...
Судья по твоей аватарке ,ты вообще нерпа ,зачем ты свой рот открываешь собака сутулая ? Не зная людей других ты судишь ? ты за слова свои ответишь ? Думай что ты пишешь изначально ! а то посты сидеть набивать все умеем ,все будет видно кто что по игре ,на словах ты лев Толстой а на деле хуй с горы
 

hey88

Member
Тебе самому не противно сидеть вот это писать ? Ты сидишь посты себе наливаешь вообще ,хватит уже этой клоунской сцены,все будет видно по игре ! будете там мерятся,а не на форуме хуями ,вот когда пруфы будут то что ты упал ,или сказка тогда будут оправдание ,а сейчас это всего лишь сообщение пустые от тебя .
 

#YumBum

Well-known member
Тебе самому не противно сидеть вот это писать ? Ты сидишь посты себе наливаешь вообще ,хватит уже этой клоунской сцены,все будет видно по игре ! будете там мерятся,а не на форуме хуями ,вот когда пруфы будут то что ты упал ,или сказка тогда будут оправдание ,а сейчас это всего лишь сообщение пустые от тебя .
Я рад за тебя что ты сказку поддерживаешь. Кидалу который кидает людей на деньги
 

hey88

Member
Я рад за тебя что ты сказку поддерживаешь. Кидалу который кидает людей на деньги
дядь я тебе скажу так сколько я с ним играл не было ещё такого что он кого то кинул вообще ,ему и аккаунты люди доверяли которые стоят 10к+ гривен ,сколько донатили люди и все нормально ! он себе ни копейки не брал! Все в одну калитку просто ,был момент на дриме то что человек заскамил просто с Крафта арок и за колы продавал эти арки ,по итогу шмот снял а все на сказку подумали ,но потом через логи все проверили.


Если предоставить человека которого он кинул на валика и забанил то вопрос будет исчерпан и он будет свинтусом,но факты то что я тебе говорю и не только я остаются ,и подтверждают то что его личность чистая !
 

#YumBum

Well-known member
дядь я тебе скажу так сколько я с ним играл не было ещё такого что он кого то кинул вообще ,ему и аккаунты люди доверяли которые стоят 10к+ гривен ,сколько донатили люди и все нормально ! он себе ни копейки не брал! Все в одну калитку просто ,был момент на дриме то что человек заскамил просто с Крафта арок и за колы продавал эти арки ,по итогу шмот снял а все на сказку подумали ,но потом через логи все проверили.


Если предоставить человека которого он кинул на валика и забанил то вопрос будет исчерпан и он будет свинтусом,но факты то что я тебе говорю и не только я остаются ,и подтверждают то что его личность чистая !
Конечно , он моего друга скаманул на 5 к гривен голодная тварь, создал другой тг вайбер , что бы не спалится а так мне похуй на него
 

hey88

Member
Конечно , он моего друга скаманул на 5 к гривен голодная тварь, создал другой тг вайбер , что бы не спалится а так мне похуй на него
да? Хорошо давай тогда сдалаем следующим образом ,заходит он заходишь ты и друг ,если конкретная информация будет об этом то уже другой вопрос будет ,
 

#YumBum

Well-known member
Говорит что это не он и не понятно кто это , хотя надо было запись в тсе записывать когда он разводил и говорил что это он
 

#YumBum

Well-known member
Ну так все тогда какие вопросы ? Есть пословица такая не пойман не вор,если друг предоставить какие то доказательства а так ,ты только за него отдуваешься,
Предоставили доказательства он говорит я такого не делал такого не было и т.д, просто тот кто не верит что он кидала но он кидала вообще похуй.
 

#YumBum

Well-known member
Ну вот и все ,тем более в транзакциях карты там все написано кому что отправляешь ,а так сейчас это клевета по соотношению к нему
Говорю , следующий раз я запишу фрапс , и он бы сейчас ник и вообще все поменял как Draft
 

#YumBum

Well-known member
Если голодная тварь не работает , а пытается на людях то о чем речь. Что он на втором паке играл у рмах, постоянно за 2 дня до конца акции продавал весь шмот голодный реально просто
 
Сверху