Клан NCOF B1G Bossa клан дно

ASLASL

Member
КЛ скинул в дс что происходит в целом на old?
очередное скудливое нытье стифлера, поплачь, кроме этого ты ничего не умеешь. Скинь еще скрины как тебя хуесосят, пожалуйся в поддержку, что тебя обижают, бедненький форумный мальчик.
 

Stellar

Well-known member
Скрины о том, какой адекватный тип пытается доказать нормальным людям что он не далбаеб на форуме.
Ужас.
 

Time

Member
Скрины о том, какой адекватный тип пытается доказать нормальным людям что он не далбаеб на форуме.
Ужас.
сутулый ты долго будешь скулить уже ты заебал сколько твои слёзы пацаны будут на форуме уже читать ты хуета рмтшная иди на завод сука устройся без мозглая тварь
 

Stellar

Well-known member
малой иди подтяни литературу математику пока каникулы сидишь сутулый в л2
Сенатор рассказал нам кто ты и что ты… Может тебе стоит съехать от родителей как минимум и начать заниматься делом.
Что ты там кстати, огород засадил уже?
 

Stellar

Well-known member
Кстати, криминалу передай что ещё вы чучуть тут попиздите я солью переписку давненькую с секондсизоном и молькой.
Удачи.
Криминал знает о чем я.
А тебе босс я бы посоветовал быть немного добрее.
 

Time

Member
Кстати, криминалу передай что ещё вы чучуть тут попиздите я солью переписку давненькую с секондсизоном и молькой.
Удачи.
Криминал знает о чем я.
А тебе босс я бы посоветовал быть немного добрее.
Где ты увидел босса малой?)
 

ASLASL

Member
Скрины о том, какой адекватный тип пытается доказать нормальным людям что он не далбаеб на форуме.
Ужас.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:плачь плачь дальше стифлер. Мамка тебя самому главному научила, то что надо именно тебе, только ныть и поносить. Молодца.
 
Сверху