Клан NCOF B1G Bossa клан дно

#YumBum

Well-known member
В очередной раз зашли на 4 дня биг начинает плакать что мы с софтом и т.д хотя я не заходил даже на праймы что они не плакали что я с софтом и т.д для чего этот софт есть есть руки не нойте пожалуйста если твой клан дно и ты днище то не пиши больше вообще в хч вместе с узбеками, в 69 падать ты днище 1656074454368.png
 

ASLASL

Member
чел, мне твой скрин скинуть, где ты малолетка кинул скрин своего софта своим пацанам, тупее поступка нету. Видос есть также в гдд где также показываешь фишки софта ? просто замолкни, чем создавать такие темы. Какая-то малолетка пытается что-то обратное доказать, глупо.
 

ASLASL

Member
кинул пацанов, шестерка, кинул на шмот пацана своего и потом его бос кикнул и он побежал к айсам, потому пиздел что больше нету шмота. И еще мне пиздел, что якобы обменялся с ним, а он просто тебе дал поносить. Хватит уже выебываться на форуме падаль.закрой тему
 

#YumBum

Well-known member
чел, мне твой скрин скинуть, где ты малолетка кинул скрин своего софта своим пацанам, тупее поступка нету. Видос есть также в гдд где также показываешь фишки софта ? просто замолкни, чем создавать такие темы. Какая-то малолетка пытается что-то обратное доказать, глупо.
Ахаххаха да да )))
 

Stellar

Well-known member
В очередной раз зашли на 4 дня биг начинает плакать что мы с софтом и т.д хотя я не заходил даже на праймы что они не плакали что я с софтом и т.д для чего этот софт есть есть руки не нойте пожалуйста если твой клан дно и ты днище то не пиши больше вообще в хч вместе с узбеками, в 69 падать ты днище Посмотреть вложение 915
Он в три сайда не может нихуя, на оли не может нихуя, всё что он может - это раздевать людей, фармить пустой серв и сеять клевету и раздор между нормальными игроками.
Ему выгодно дестабилизировать ситуацию на сервере, чтобы он в один свой никчемный пак фармил дино и эпик)))))
 

Stellar

Well-known member
чел, мне твой скрин скинуть, где ты малолетка кинул скрин своего софта своим пацанам, тупее поступка нету. Видос есть также в гдд где также показываешь фишки софта ? просто замолкни, чем создавать такие темы. Какая-то малолетка пытается что-то обратное доказать, глупо.
Ану покажи
 

Stellar

Well-known member
кинул пацанов, шестерка, кинул на шмот пацана своего и потом его бос кикнул и он побежал к айсам, потому пиздел что больше нету шмота. И еще мне пиздел, что якобы обменялся с ним, а он просто тебе дал поносить. Хватит уже выебываться на форуме падаль.закрой тему
Пруф будет?
 
Сверху