New x1200

#YumBum

Well-known member
Так же и АЙС не доказанно не чем не скринами ничем, а уже жалуетесь не понимаю где и что перестаньте ныть на форуме
 
  • Like
Реакции: Draw

Stellar

Well-known member
Слышь говяжья голова, мы как раз и есть те люди что пришли с Нью, и вот теперь ушли с вашей помойки в которой 2 клана играют на адреналине и хелпере, фрифармят все и потом продают на фан пее, а знаешь откуда я в курсе ?)
1.У нас один даун в клане " грута " задонатился через вас, правда потом к вам и ушел ( наверно у вас отрицательная селекция общая ),по поводу 69, вы раки мешали в два клана забрать сказке замок , забегали по очереди и сбивали каст, не трогая друг друга, после обвинении в 69 , зашли в дс и начали вонять что такого нету, а пока воняли залетели на бая , в 2 клана и что то не помню я что бы дрались, ну ок подумали мы и пошли в союз, мы без шмота все ( кроме одного дауна который к вам и ушел )
2.почему почему вы на софте и какие доказательства ? Немец рак однорукий настолько охуел что врубал антитаргет, и при крите по нему писалось таргет не видно , второй клан айса интересно так играет через "макросы" что оказываеться бьет в рескил только , причем моего дестра бьет только когда я на ренже 300, а когда я просто отбегаю то не бьет, возвращаюсь снова ,таргет на мне , удивительно , просто мастер игры не скажешь .
3. Вонять вы стали резко после того как на бае дружно получили пизды и не помог не софт , не 4 али уд , а мы всего-то начали бить в асист (лол )
4. как мы можем рмтшить если у нас не чего нету, весь епик на персах нашего же клана,а как у вас дела с етим не подскажешь ?))))
З.Ы так вот нам , новым игрокам которые играют просто что бы отдохнуть впадло играть с отбросами на софте, мы вас выебали, и оставили вас на вашей помойке дальше фрифармить и продавать все на фан пей, только кому ? больше людей нет, варитесь в своем говне в 2 фулки на софте .
Ой какой же ты злой?
А скрины есть, через кого вы там одевались?
Какой софт мы юзаем?
Пока это больше похоже на слёзы очередного дно игрока.
 

Stellar

Well-known member
исхода из диалога, стеллар какой-то агро школьник, в доту переиграл скорее всего. На софт должен проверять должен админ, но ему не до этого совсем. Соответственно юзаем софты и играем дальше. Любой новый онлайн на серв, даже если залетят паком, тут нечего делать, т.е есть фулл клан уже, который не дает играть нормально. Это везде во всех олд сервах. Про софт еще раз на пвп сервах это нормально. Как и у Вас тут. Кто-то их всегда юзают. Сайт есть где продают.цена дорогая.обходит защиту. Насчет пруфов что вы их просите , вы реально шутники. В любой игре вы же не спрашиваете пруф, вы видите по игре, если она отличается явно от нормальной игры. Повторяю еще для тупых, я не говорю про хорошо слаженную четкую игру, а именно аномально отличается от обычной игры. То что и у Вас происходит. К примеру популярная фишка софта, это рескиллтаргет,это то что Вы юзаете постоянно на всех крупных файтах. PS только пожалуйста без мата, покажи немного что у тебя есть интеллект стеллар.
А смысл с тобой как-либо общаться? О чем?
Ты уже все написал, все уже почитали - улыбнулись от твоего умозаключения и все.
Тоже без пруфов, все по той же методичке.
 

Stellar

Well-known member
Конкретно моя позиция останется неизменной по отношению к некоторым игрокам сайдов, их ПЛам по все той же причине - отсутствия человеческого фактора.
Дальнейшего диалога буть не может, так как не хочется пачкаться болотом, которое вы тут оставили.
 
Последнее редактирование:

ASLASL

Member
Я не рак который вы как рандом пак не умеете даже играть камеру отдалять, на ГДД тоже был софт хочете сказать да?)
Ты шерсть, которая переобувается. Скрин что в паинте нарисовали, в дисе кто ныл что ждёт бана? Тут уже понятно что серв помойка и админу всё равно что творится тут, ты точно можешь не пиздеть криворукий школьник с софтом, лучше верни 404 костюм который ты у него спиздел.
 

Stellar

Well-known member
Хорошему тиру и дм не нужен) Хватит рефреш и бр/целест
Оно то ясно, но дм не должен влиять на силу абилки.
Тестил крипл: В шмоте начального уровня шанс крипла 80 % по фул эпику.
Хорошему тиру почти 100% крипл тоже не мешает я так понял…
 

aslanbek

Member
Слышь говяжья голова, мы как раз и есть те люди что пришли с Нью, и вот теперь ушли с вашей помойки в которой 2 клана играют на адреналине и хелпере, фрифармят все и потом продают на фан пее, а знаешь откуда я в курсе ?)
1.У нас один даун в клане " грута " задонатился через вас, правда потом к вам и ушел ( наверно у вас отрицательная селекция общая ),по поводу 69, вы раки мешали в два клана забрать сказке замок , забегали по очереди и сбивали каст, не трогая друг друга, после обвинении в 69 , зашли в дс и начали вонять что такого нету, а пока воняли залетели на бая , в 2 клана и что то не помню я что бы дрались, ну ок подумали мы и пошли в союз, мы без шмота все ( кроме одного дауна который к вам и ушел )
2.почему почему вы на софте и какие доказательства ? Немец рак однорукий настолько охуел что врубал антитаргет, и при крите по нему писалось таргет не видно , второй клан айса интересно так играет через "макросы" что оказываеться бьет в рескил только , причем моего дестра бьет только когда я на ренже 300, а когда я просто отбегаю то не бьет, возвращаюсь снова ,таргет на мне , удивительно , просто мастер игры не скажешь .
3. Вонять вы стали резко после того как на бае дружно получили пизды и не помог не софт , не 4 али уд , а мы всего-то начали бить в асист (лол )
4. как мы можем рмтшить если у нас не чего нету, весь епик на персах нашего же клана,а как у вас дела с етим не подскажешь ?))))
З.Ы так вот нам , новым игрокам которые играют просто что бы отдохнуть впадло играть с отбросами на софте, мы вас выебали, и оставили вас на вашей помойке дальше фрифармить и продавать все на фан пей, только кому ? больше людей нет, варитесь в своем говне в 2 фулки на софте .
та не скажи не было такого
 
Сверху