New x1200

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
3 топора завтра обт, сейчас на до форса ему)
Потом ещё 5-6 моих проектов и можно форс на перезапуск.
Если не затруднит, тыкните пальцами в мои проекты, а то уже забыл сколько их у меня ;)
 

Stellar

Well-known member
Потом ещё 5-6 моих проектов и можно форс на перезапуск.
Если не затруднит, тыкните пальцами в мои проекты, а то уже забыл сколько их у меня ;)
Та заебали эти инсайдеры со своими вбросами, всем похуй сколько там у человека серверов. Если человек может управлять несколькими проектами, то почему нет даже если так…

Тут речь шла о форсе конкретно.
 
  • Like
Реакции: Asp

Stellar

Well-known member
Много берёшь на себя… или ты помогаешь в финансировании проекта? Как ты можешь указывать, когда тебе и так бесплатно держат серв для твоих софтовых прилюдий
Ты шо неадекватный нахуй? Александр
Предлагаю тебе сначала с таким пиздежом пойти нахуй, а там уже разберёшься чем отличается призыв к действию, от «много на себя берёшь».
 

Stellar

Well-known member
Много берёшь на себя… или ты помогаешь в финансировании проекта? Как ты можешь указывать, когда тебе и так бесплатно держат серв для твоих софтовых прилюдий
Щас ты сильно дохуя на себя взял, дурак.
Иди проспись для начала, а потом поговорим.

Ты можешь так допиздеться, что всплывет инфа о том как сказка финансировала фанпей. Вот потом и увидим, кто и что финансировал.

А по поводу софта:Вы ебанаты хоть бы не смешили админа, ибо заплатите ему пусть чекает наш клан на софт.

Вот кто из нас дохуя на себя взял так это ты: Если ты думаешь что ты оделся, то что-то можешь.
Как показала практика твой одетый зерг нихуя не может как на фане в 69, так и на оли.
У вас все начиная от обычного ддшника, до ПЛа тупые ебанаты, вот ты и злишься и начинаешь искать повод.
 

Stellar

Well-known member
Много берёшь на себя… или ты помогаешь в финансировании проекта? Как ты можешь указывать, когда тебе и так бесплатно держат серв для твоих софтовых прилюдий
Ах да, тебе ж бы только пересчитать сколько проектов у админа, ты из тех жлобов, кому это сильно важно и сильно отразится на качестве жизни.
Дно ебаное.
Просто иди нахуй.
 

Stellar

Well-known member
Кстати, от недавних пор(после того как барракуда опрокинул 9 человек в дс со своим 69, а потом проебал замок, вал и тар в численном преимуществе) даже сайд босса выглядит намного пизже в плане человеческого отношения к игре.
Вы ебаная гниль, которая давит сервер за пиксель. Вы позавчера собрали 34 ебала на 2 фулки и посыпались нахуй.
 

Stellar

Well-known member
Так что сиди там нахуй и не рыпайся, вместе со своим баракудой.
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Ребята, пока рано. Да и даты особой нету.
Нужно как-то продумать как завлекать игроков конкретно на OLD.
Возможно есть идеи?
 
Ребята, пока рано. Да и даты особой нету.
Нужно как-то продумать как завлекать игроков конкретно на OLD.
Возможно есть идеи?
Возможно Вам стоит отреагировать на прямые оскорбления выше.
По поводу софта, как я понимаю если сервер не свежий - не рентабельно покупать защиту на проект, по этому ребята активно юзают авто асистеры ( рескилы ) наш клан ниразу не юзал ничего подобного, бьемся вместе с кланом баку у которых нету ни валиков ни баюмов, ни нормального ассиста ( новые люди в л2 просто чилят ). Узбекский клан с нами по собственному желанию видя ситуацию на сервере. Людей не обманишь.
Скажу так: в любом случае будут 69, договариваться не имеет смысла когда вы играете с ребятами типа немца и стилера, ребята по своему все видят и решают.
Ваши софтовые истории конкретно убили интерес к игре у половины сервера. Думайте сами решайте сами. А оскорблять меня в интернете стелар ты конечно герой, я поржал с тебя и ребята в дс тоже ржут. Девка
 

Stellar

Well-known member
Возможно Вам стоит отреагировать на прямые оскорбления выше.
По поводу софта, как я понимаю если сервер не свежий - не рентабельно покупать защиту на проект, по этому ребята активно юзают авто асистеры ( рескилы ) наш клан ниразу не юзал ничего подобного, бьемся вместе с кланом баку у которых нету ни валиков ни баюмов, ни нормального ассиста ( новые люди в л2 просто чилят ). Узбекский клан с нами по собственному желанию видя ситуацию на сервере. Людей не обманишь.
Скажу так: в любом случае будут 69, договариваться не имеет смысла когда вы играете с ребятами типа немца и стилера, ребята по своему все видят и решают.
Ваши софтовые истории конкретно убили интерес к игре у половины сервера. Думайте сами решайте сами. А оскорблять меня в интернете стелар ты конечно герой, я поржал с тебя и ребята в дс тоже ржут. Девка
Ты ебаная малолетка ноешь о софте, дай пруф на софт.
Пусть админ проверяет наш пак на софт, мы что против? Я играю на бп, о каком софте идёт речь?

Другое дело - когда ваш дырявый сайд в числе 34 ебала давит сервер и все равно вам мало людей, вы ещё подсосали узбекам.
Когда после 7-ми месяцев отбоя я зашёл снова сюда, ваш помойный сайд сразу по кд начал мне писать в пм: «Го к нам, у босса больше людей, нас душат» хотя вас было больше. Тогда как раз был вал и мне хватило просто увидеть как ваш ебаный ПЛ(баракуда) играет на валике, чтобы понять что хуже вас на этом сервере не было сайдов.

Слушай, поц, зачем ты мне тут что-то доказываешь? Я начал тут играть, ещё когда этот серв работал с вайпами, тут таких олухов ебаных как ты было уже сотни. Вы и на босса пиздели что он с софтом бегал.
Когда был договор без 69, ваш ПЛ сам сидел у нас в дс и чесал нам хуйню там, вы дали обязательства не делать 69 с Баку, хотя через 10 минут после разговора пришли в две с половиной фулки в 69.

Как ты мог «поржать с меня в дс и твои пацаны», если я не был у вас в дс?

Я тебе уже в сотый раз пишу: Ты можешь только плакать о том, о чем у тебя нету пруфа. Твой этот пиздеж - это просто очередная попытка найти оправдание тому, что вы не можете ничего.
Сначала вы себе придумали что у нас 69, потом что у нас софт, потом мне писал чел с Баку(чеченец) что я гм, бля ну вы не ебанаты?
 

Stellar

Well-known member
Возможно Вам стоит отреагировать на прямые оскорбления выше.
По поводу софта, как я понимаю если сервер не свежий - не рентабельно покупать защиту на проект, по этому ребята активно юзают авто асистеры ( рескилы ) наш клан ниразу не юзал ничего подобного, бьемся вместе с кланом баку у которых нету ни валиков ни баюмов, ни нормального ассиста ( новые люди в л2 просто чилят ). Узбекский клан с нами по собственному желанию видя ситуацию на сервере. Людей не обманишь.
Скажу так: в любом случае будут 69, договариваться не имеет смысла когда вы играете с ребятами типа немца и стилера, ребята по своему все видят и решают.
Ваши софтовые истории конкретно убили интерес к игре у половины сервера. Думайте сами решайте сами. А оскорблять меня в интернете стелар ты конечно герой, я поржал с тебя и ребята в дс тоже ржут. Девка
Да и в целом мне похуй на тебя, если бы ты умел играть, то играл бы а не пиздел так много.

У вас из всего клана уважения заслуживает только Эксклюзив, он единственный кто хоть что-то может.

Ты любитель попиздеть о софте, хотя нихуя даже не шаришь как он работает и т.д.
С этого момента о софте ты будешь пиздеть только своим ебанутым сокланам, если не будет пруфа на софт.
И проекты админа до пары любишь посчитать.

Две вещи, которые без какого либо основания ты уже высрал на форум и сейчас пишешь админу что тебя кто-то оскорбляет.
Ты уже оскорблён, жлоб ебаный.
 

Stellar

Well-known member
Возможно Вам стоит отреагировать на прямые оскорбления выше.
По поводу софта, как я понимаю если сервер не свежий - не рентабельно покупать защиту на проект, по этому ребята активно юзают авто асистеры ( рескилы ) наш клан ниразу не юзал ничего подобного, бьемся вместе с кланом баку у которых нету ни валиков ни баюмов, ни нормального ассиста ( новые люди в л2 просто чилят ). Узбекский клан с нами по собственному желанию видя ситуацию на сервере. Людей не обманишь.
Скажу так: в любом случае будут 69, договариваться не имеет смысла когда вы играете с ребятами типа немца и стилера, ребята по своему все видят и решают.
Ваши софтовые истории конкретно убили интерес к игре у половины сервера. Думайте сами решайте сами. А оскорблять меня в интернете стелар ты конечно герой, я поржал с тебя и ребята в дс тоже ржут. Девка
Бля и вообще иди нахуй, подсос ебаный.
Ты на форуме готов любому подсосать, двуличная хуета.
 

#YumBum

Well-known member
На самом деле хочу рассказать о софте, на этом х1200 (OLD) я играл с кланом CKA3KA, и против других кланов, NCOF,GalaXy,Strong, я бы хотел сказать ребята играют на макросах куча панель макросов, каждый файт ассистер переписывает макросы и т.д, я бы сказать хочу здесь нету софта ни какого просто когда встаешь ребята нажимают макросы... Ничего личного не имею ко всем клан варам!!
 
Сверху