New x1200

Stellar

Well-known member
На самом деле хочу рассказать о софте, на этом х1200 (OLD) я играл с кланом CKA3KA, и против других кланов, NCOF,GalaXy,Strong, я бы хотел сказать ребята играют на макросах куча панель макросов, каждый файт ассистер переписывает макросы и т.д, я бы сказать хочу здесь нету софта ни какого просто когда встаешь ребята нажимают макросы... Ничего личного не имею ко всем клан варам!!
Ну бля, нам и макросов не надо чтобы переехать ту помойку.
У них просто каждый день что-то новое: То софт, то 69, то я ГМ, короче типы пиздец токсичные.
 

#YumBum

Well-known member
А то что на ОЛД проекте происходит, нужно хотя-бы какого-то модератора что бы следил за проектом, а то как то не удобно, те кто матюкаются в (шаут и хч) выдавал бы бан чат а потом уже бан...
 

#YumBum

Well-known member
Ребята, пока рано. Да и даты особой нету.
Нужно как-то продумать как завлекать игроков конкретно на OLD.
Возможно есть идеи?
Завлекать даже незнаю, нужно отвечать соло игрокам тем кто пишут, Кстати чекните тех раздел и ВК сколько раз писал уже вам))
 

Stellar

Well-known member
Ребята, пока рано. Да и даты особой нету.
Нужно как-то продумать как завлекать игроков конкретно на OLD.
Возможно есть идеи?
Идеи есть, но для того чтобы серьёзно завлекать людей надо пофиксить недоработки и баги на оли, пересмотреть баланс некоторых классов(пересмотреть влияние дм на дпс с абилок у глада и тира, пересмотреть абилки на дагерах).
Нужна стабильная экономика(хотябы как на евро олд).

Когда все будет более-менее отлажено надо запускать рекламу с масштабным стартом нью, завлекать побольше кланов, заходить на прайм в первую неделю и смотреть за игрой, чтобы не было там никаких недоразумений, или согласовать играющего модератора игрового процесса если у Вас нет времени.
Выдавать бонусы за акции своевременно.
Все это дело вложений, но чтобы оно стоило того нужно приложить много усилий.

И ради кого? Чтобы такие ебанаты как нот фоунд потом бегали на олде в 34 ебала и душили новеньких из нью, а потом продавали персов на фанпее и считали сколько же там у админа серверов?
 

FANGORN

New member
Ребята, пока рано. Да и даты особой нету.
Нужно как-то продумать как завлекать игроков конкретно на OLD.
Возможно есть идеи?
Как минимум перед слиянием пару дней нужно в анонс на сервере постить инфу о слиянии на Олд, так как много новых людей даже на форум не заходят, и когда происходит слияние их просто "не пускает" на серв, они думают что это вайп и уходят на совсем.. а нужно было просто выбрать сервер "олд" чтобы зайти в игру..
 

#YumBum

Well-known member
Добавить ЕВЕНТ Deatch Mach как на евро пвп, понадобавлять некоторые евенты что-то еще прикольные, следить за сервером что душат новеньких делают 69
 

#YumBum

Well-known member
Идеи есть, но для того чтобы серьёзно завлекать людей надо пофиксить недоработки и баги на оли, пересмотреть баланс некоторых классов(пересмотреть влияние дм на дпс с абилок у глада и тира, пересмотреть абилки на дагерах).
Нужна стабильная экономика(хотябы как на евро олд).

Когда все будет более-менее отлажено надо запускать рекламу с масштабным стартом нью, завлекать побольше кланов, заходить на прайм в первую неделю и смотреть за игрой, чтобы не было там никаких недоразумений, или согласовать играющего модератора игрового процесса если у Вас нет времени.
Выдавать бонусы за акции своевременно.
Все это дело вложений, но чтобы оно стоило того нужно приложить много усилий.

И ради кого? Чтобы такие ебанаты как нот фоунд потом бегали на олде в 34 ебала и душили новеньких из нью, а потом продавали персов на фанпее и считали сколько же там у админа серверов?
Согласен, тх слишком урезан, тирант на олимпе ебашит всех убивает просто в ноль все классы кроме оверов!!! Хотел бы сказать снизить тиранта на дамаг хотя-бы чучуть
 

#YumBum

Well-known member
А хотел бы еще предложить вот на олде за топ кланы 3 пишет акция на деньги она не идет, может сделаете за топ 3, без клан твин что бы давали за топ 1-2-3 колы хотя-бы, хоть что бы как новые игроки пытались хотя-бы забрать топ 3, и постоянно обновлять в ВСК в 20:00 Очки репутацию, а так же дино евент яйца на дино дают а топ не посмотришь на каком ты месте...
 

Time

Member
Следить нужно за 69 на сервере чтоб их не было потому что сказка душит количеством так как качеством они не чего не могут сделать и люди просто выходят с сервера а эта помойная сказка в 69 с грут и ишаками одевают персонажей и продают их на фанпее цены поднимают специально на эпик на оружие в два раза чтоб больше заработать после слияния и этим они убивают сервер и люди выходят с сервера ограничение на сервере 2 пака и вам администрация нужно следить за 69 и делать тп в город паки чтоб не было 69 лишние таргеты в город убирать чтоб был честный и нормальный достойный фан и людям хотелось играть на сервере а не смотреть на эти засосы и выходить с сервера потому что люди понимают им не чего не светит тут рмтшники фармят всё и тогда у вас будет жить сервер не неделю после слияния до первой валы а как живет евро кетра мега валька и т д...
 

ASLASL

Member
исхода из диалога, стеллар какой-то агро школьник, в доту переиграл скорее всего. На софт должен проверять должен админ, но ему не до этого совсем. Соответственно юзаем софты и играем дальше. Любой новый онлайн на серв, даже если залетят паком, тут нечего делать, т.е есть фулл клан уже, который не дает играть нормально. Это везде во всех олд сервах. Про софт еще раз на пвп сервах это нормально. Как и у Вас тут. Кто-то их всегда юзают. Сайт есть где продают.цена дорогая.обходит защиту. Насчет пруфов что вы их просите , вы реально шутники. В любой игре вы же не спрашиваете пруф, вы видите по игре, если она отличается явно от нормальной игры. Повторяю еще для тупых, я не говорю про хорошо слаженную четкую игру, а именно аномально отличается от обычной игры. То что и у Вас происходит. К примеру популярная фишка софта, это рескиллтаргет,это то что Вы юзаете постоянно на всех крупных файтах. PS только пожалуйста без мата, покажи немного что у тебя есть интеллект стеллар.
 

Legsar

New member
А то что на ОЛД проекте происходит, нужно хотя-бы какого-то модератора что бы следил за проектом, а то как то не удобно, те кто матюкаются в (шаут и хч) выдавал бы бан чат а потом уже бан...

Угу) в игру в чат...

кто бы тут за вонь кого забанил, матов выше и оскорблений на 2 бана по 10 лет)
 

120kg

New member
Следить нужно за 69 на сервере чтоб их не было потому что сказка душит количеством так как качеством они не чего не могут сделать и люди просто выходят с сервера а эта помойная сказка в 69 с грут и ишаками одевают персонажей и продают их на фанпее цены поднимают специально на эпик на оружие в два раза чтоб больше заработать после слияния и этим они убивают сервер и люди выходят с сервера ограничение на сервере 2 пака и вам администрация нужно следить за 69 и делать тп в город паки чтоб не было 69 лишние таргеты в город убирать чтоб был честный и нормальный достойный фан и людям хотелось играть на сервере а не смотреть на эти засосы и выходить с сервера потому что люди понимают им не чего не светит тут рмтшники фаньрмят всё и тогда у вас будет жить сервер не неделю после слияния до первой валы а как живет евро кетра мега валька и т д...
Слышь говяжья голова, мы как раз и есть те люди что пришли с Нью, и вот теперь ушли с вашей помойки в которой 2 клана играют на адреналине и хелпере, фрифармят все и потом продают на фан пее, а знаешь откуда я в курсе ?)
1.У нас один даун в клане " грута " задонатился через вас, правда потом к вам и ушел ( наверно у вас отрицательная селекция общая ),по поводу 69, вы раки мешали в два клана забрать сказке замок , забегали по очереди и сбивали каст, не трогая друг друга, после обвинении в 69 , зашли в дс и начали вонять что такого нету, а пока воняли залетели на бая , в 2 клана и что то не помню я что бы дрались, ну ок подумали мы и пошли в союз, мы без шмота все ( кроме одного дауна который к вам и ушел )
2.почему почему вы на софте и какие доказательства ? Немец рак однорукий настолько охуел что врубал антитаргет, и при крите по нему писалось таргет не видно , второй клан айса интересно так играет через "макросы" что оказываеться бьет в рескил только , причем моего дестра бьет только когда я на ренже 300, а когда я просто отбегаю то не бьет, возвращаюсь снова ,таргет на мне , удивительно , просто мастер игры не скажешь .
3. Вонять вы стали резко после того как на бае дружно получили пизды и не помог не софт , не 4 али уд , а мы всего-то начали бить в асист (лол )
4. как мы можем рмтшить если у нас не чего нету, весь епик на персах нашего же клана,а как у вас дела с етим не подскажешь ?))))
З.Ы так вот нам , новым игрокам которые играют просто что бы отдохнуть впадло играть с отбросами на софте, мы вас выебали, и оставили вас на вашей помойке дальше фрифармить и продавать все на фан пей, только кому ? больше людей нет, варитесь в своем говне в 2 фулки на софте .
 

Stellar

Well-known member
Следить нужно за 69 на сервере чтоб их не было потому что сказка душит количеством так как качеством они не чего не могут сделать и люди просто выходят с сервера а эта помойная сказка в 69 с грут и ишаками одевают персонажей и продают их на фанпее цены поднимают специально на эпик на оружие в два раза чтоб больше заработать после слияния и этим они убивают сервер и люди выходят с сервера ограничение на сервере 2 пака и вам администрация нужно следить за 69 и делать тп в город паки чтоб не было 69 лишние таргеты в город убирать чтоб был честный и нормальный достойный фан и людям хотелось играть на сервере а не смотреть на эти засосы и выходить с сервера потому что люди понимают им не чего не светит тут рмтшники фармят всё и тогда у вас будет жить сервер не неделю после слияния до первой валы а как живет евро кетра мега валька и т д...
Ап
 

ASLASL

Member
Ты ебаная малолетка ноешь о софте, дай пруф на софт.
Пусть админ проверяет наш пак на софт, мы что против? Я играю на бп, о каком софте идёт речь?

Другое дело - когда ваш дырявый сайд в числе 34 ебала давит сервер и все равно вам мало людей, вы ещё подсосали узбекам.
Когда после 7-ми месяцев отбоя я зашёл снова сюда, ваш помойный сайд сразу по кд начал мне писать в пм: «Го к нам, у босса больше людей, нас душат» хотя вас было больше. Тогда как раз был вал и мне хватило просто увидеть как ваш ебаный ПЛ(баракуда) играет на валике, чтобы понять что хуже вас на этом сервере не было сайдов.

Слушай, поц, зачем ты мне тут что-то доказываешь? Я начал тут играть, ещё когда этот серв работал с вайпами, тут таких олухов ебаных как ты было уже сотни. Вы и на босса пиздели что он с софтом бегал.
Когда был договор без 69, ваш ПЛ сам сидел у нас в дс и чесал нам хуйню там, вы дали обязательства не делать 69 с Баку, хотя через 10 минут после разговора пришли в две с половиной фулки в 69.

Как ты мог «поржать с меня в дс и твои пацаны», если я не был у вас в дс?

Я тебе уже в сотый раз пишу: Ты можешь только плакать о том, о чем у тебя нету пруфа. Твой этот пиздеж - это просто очередная попытка найти оправдание тому, что вы не можете ничего.
Сначала вы себе придумали что у нас 69, потом что у нас софт, потом мне писал чел с Баку(чеченец) что я гм, бля ну вы не ебанаты?
эй пиздабол, дай пруф что я это говорил. Я точно говорил что ты шестерка и ничего более.
 

ASLASL

Member
эй пиздабол, дай пруф что я это говорил. Я точно говорил что ты шестерка и ничего более.
Любой другой админ, давно бы перебанил таких шавок как ты, как минимум за твой матный словесный понос, и софт тем более. Ишак про пруфы мне не говори, и так понятно это. Твой подсос рип тоже из юзает скрины есть, ты тем более с айсом.
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Любой другой админ, давно бы перебанил таких шавок как ты, как минимум за твой матный словесный понос, и софт тем более. Ишак про пруфы мне не говори, и так понятно это. Твой подсос рип тоже из юзает скрины есть, ты тем более с айсом.
У вас что-то с головой не в порядке, почему вы вообще решили, что я должен вникать в ваши личные, словесные конфликты?
Публика Lineage - 25+ лет. Но иногда такое ощущение, что общаешься с 6-классниками, которых обидели и они бегут жаловаться.
Вы не можете сами разобраться в чате с игроками, отдаёте свои пароли вечно рандомным людям.
Интересно, какие вы в реальной жизни? Боюсь представить.
 

ASLASL

Member
У вас что-то с головой не в порядке, почему вы вообще решили, что я должен вникать в ваши личные, словесные конфликты?
Публика Lineage - 25+ лет. Но иногда такое ощущение, что общаешься с 6-классниками, которых обидели и они бегут жаловаться.
Вы не можете сами разобраться в чате с игроками, отдаёте свои пароли вечно рандомным людям.
Интересно, какие вы в реальной жизни? Боюсь представить.
Да я не говорю про конфликты, даже игнорируя оскорбления со стороны стеллара, а именно проверки ребят на наличия софта, тем более уже скрины Вам присылали также, санкции в отношение тех лиц, кто применяли софт, никаких не было. Соответственно онлайн падает.
 

#YumBum

Well-known member
Ну боже что я юзаю, где что я на фанах юзаю? Пусть админ зайдёт сегодня посмотрит на тарасе что я юзаю ?? Мой асист поберет что я юзаю скажите мне?
 
  • Like
Реакции: Draw

#YumBum

Well-known member
Я не рак который вы как рандом пак не умеете даже играть камеру отдалять, на ГДД тоже был софт хочете сказать да?)
 
  • Like
Реакции: Draw
Сверху