Топ кравт 100 ам

1234

Member
Ты не скинул видел о котором писал, взял стату из головы и пытаешься открывать свою ебучку и рассказывать будто бы я пиздабол, когда на самом деле им являешься ТЫ! Потому что ты кусок ебаного дауна не скинул ебаное видео где ты тыкаешь 200 мид лсов.
 

SupreKing

Member
Ты не скинул видел о котором писал, взял стату из головы и пытаешься открывать свою ебучку и рассказывать будто бы я пиздабол, когда на самом деле им являешься ТЫ! Потому что ты кусок ебаного дауна не скинул ебаное видео где ты тыкаешь 200 мид лсов.
я тебе не бросал видео ? ну ты пиздабол
тебя сука ебалом то видео засунуть ? вот в личку бросал но ты тупое
Без імені.png
 

1234

Member
я тебе не бросал видео ? ну ты пиздабол
тебя сука ебалом то видео засунуть ? вот в личку бросал но ты тупое
Посмотреть вложение 810
Я не буду переходить по твоим ссылкам, есть общепризнанный Ютуб, 100 раз писал, пиздец ты тупой. Я ебу что там в ссылке твоей :D
 

SupreKing

Member
Я не буду переходить по твоим ссылкам, есть общепризнанный Ютуб, 100 раз писал, пиздец ты тупой. Я ебу что там в ссылке твоей :D
100 раз сказал меня там нету даун я тебе дал видео проблемы твои
или ты еще скажешь тебе лично прийти показать ебать ты даун мне тебя жаль честно
 

1234

Member
100 раз сказал меня там нету даун я тебе дал видео проблемы твои
или ты еще скажешь тебе лично прийти показать ебать ты даун мне тебя жаль честно
Мне нахуй не нужны твои левые ссылки, я тебе уже 100 раз сказал и еще столько же скажу. Нет видео - пиздаболина.
 

1234

Member
так мне похуй что тебе нужно я сделал я скинул а то что ты хочешь это твои проблемы
емповер :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Нет ссылки на видео, долбоёбина) Есть сомнительная ссылка по которой я не буду переходить, все заливают видео на Ютуб, пиздабола ты кусок.
 

1234

Member
В общем ясно, видео нету, пошел нахуй, пиздабол)
И запятые ставь, ну невозможно же читать твой бред.
 

1234

Member
все пиздабол пизда тебе слили тебя уже
То, что я играл там первый день, понял какое это дерьмо и вышел не оправдывает того факта, что ты ебаный пиздабол который не может залить видео на Ютуб. Потому что его нету, потому что ты пиздабол по жизни. Форумное хуйло.
 
Сверху