Топ кравт 100 ам

1234

Member
как бы там для тупых и так понятно рар не показует в крафте только ам
и того 2 рар и 56 простых ам
Да отъебись ты меня, собака сутулая, нахуй ты цитируешь каждое моё сообщение и вставляешь свой лоускильный вокабуляр.
 

SupreKing

Member
Да отъебись ты меня, собака сутулая, нахуй ты цитируешь каждое моё сообщение и вставляешь свой лоускильный вокабуляр.
закрой свое ебало , я тебя прошу сука сколько времени не я тебя сука трогал и не я тебе писал так 1 так что вали нахуй к своему друшку
 

1234

Member
шанс кравта рар 10%
Да, я понимаю, но всё же) Хотя если подумать о том, что тут Рар АМ топ оружие наверное всё таки пойдет) Я привык, что если есть РАР, то есть и дино пушки, а в таком случае АМ рар не топ оружие) а так пойдет, 100 арок на мультикрафте легко сделать, и даже 2 рарных уже хорошо, беру свои слова назад. )
 

1234

Member
Доза это кто? А, точно, обсыкал такого уебана на бк. Понял, сильный игрок.
 

1234

Member
и где ты там его обсыкал ??
Ты на таких серверах не играл, толку от того, что я скажу тебе их названия? Да, и рекламировать один сервер на форуме другого будет не красиво.

хах ебать судить человека по телосложение это так правильно
Представь себе, я занимаюсь собой и выгляжу адекватно. Потому что я не сижу 24/7 за компом.
Жаль тебе этого не понять, форумный "герой".
 

SupreKing

Member
Ты на таких серверах не играл, толку от того, что я скажу тебе их названия? Да, и рекламировать один сервер на форуме другого будет не красиво.


Представь себе, я занимаюсь собой и выгляжу адекватно. Потому что я не сижу 24/7 за компом.
Жаль тебе этого не понять, форумный "герой".
на гинесизе хаха смешно или на линеагрес ?
 

1234

Member
будешь хотя бы популярным как он на 50 % тогда обсудим
Зачем мне популярность? :D Какой смысл от неё. Гораздо приятнее когда ты ноунейм и ебешь этих "мега популярных жиробасов" которые 24/7 сидят у компа а играть так и не научились.
 
Сверху