Про сервер

Stellar

Well-known member
Да вам не похуй какие у админа ещё есть сервера, вас ебать не должно, бараны.
Человек может содержать несколько серверов - значит красавчик, челик двигается ровно по жизни зарабатывая на далбаебах по типу вас...
Всегда должны быть ровные и ебанаты, иначе никак.
Так шо завалитесь тут нахуй и если что - то не нравится то описывайте проблему по факту, а не вокруг да около.
Но я нихуя тут проблем лично не увидел, только тупой стон человека, который хуй пойми что хочет и все под себя.
 

vipmaster

New member
Да вам не похуй какие у админа ещё есть сервера, вас ебать не должно, бараны.
Человек может содержать несколько серверов - значит красавчик, челик двигается ровно по жизни зарабатывая на далбаебах по типу вас...
Всегда должны быть ровные и ебанаты, иначе никак.
Так шо завалитесь тут нахуй и если что - то не нравится то описывайте проблему по факту, а не вокруг да около.
Но я нихуя тут проблем лично не увидел, только тупой стон человека, который хуй пойми что хочет и все под себя.
Вижу норм глотаешь у адм даже горловый уже идеть))
 

Лёва

New member
вип, ты такой кретин. что такое донат? донат - это пожертвование. ты пожертвовал, а теперь ноешь как сука последняя, просишь не понятно что, так как ты сам не сможешь прочитать свой текст.
 

Stellar

Well-known member
Вижу норм глотаешь у адм даже горловый уже идеть))
Я на твоем месте бы вобще никуда не мокался, дно ебаное.
Тебе сколько раз предлагали нормально собраться и что - то показать, но один ты по пизде пошел, твои ребята и без тебя нормально вывезли если взять во внимание их рандомный состав.
 

*YumBum*

Member
Да я вам так скажу реально ВИП ПОДСОС ИЗ ПОДСОСОВ ЧТО ЕГО СОКЛАНЫ ЧТО ОН он вас подставил терь к нам подсосался )))
 

*YumBum*

Member
Ты реально за зака и за баюма минет делал стелеру а терь к нам да нахуй ты нужен нам я с илюхой побазарл я ему сказал либо я ухожу либо бери випа подсоса вчера кстати твои подсосы помогали на таре а ты еще к нам хочет тагнутся или что бы мы к вам да пошел ты нахуй
 

Stellar

Well-known member
Да я вам так скажу реально ВИП ПОДСОС ИЗ ПОДСОСОВ ЧТО ЕГО СОКЛАНЫ ЧТО ОН он вас подставил терь к нам подсосался )))
Ой да иди ты тоже нахуй, как сосать у меня хуй после проеба пп, то ты тут как тут.
Тоже дохуя правильный нашёлся, завались там нахуй, бедолага.
 

Stellar

Well-known member
Ты реально за зака и за баюма минет делал стелеру а терь к нам да нахуй ты нужен нам я с илюхой побазарл я ему сказал либо я ухожу либо бери випа подсоса вчера кстати твои подсосы помогали на таре а ты еще к нам хочет тагнутся или что бы мы к вам да пошел ты нахуй
Бля та ваш эпик нахуй никому не надо.
Я захожу на оли и оли заканчивается для вас, ебанат ты криворукий.
Как будто не понятно, что мы не играем на форсе, ибо там уже ловить нехуй.
Вы фармите там хоть и сдохните далбаебы, с собой в реал один хуй пиксель не возьмёшь.
Школяры.
 

*YumBum*

Member
Я тебя и стелера выгоню с сервера ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ!
Ой да иди ты тоже нахуй, как сосать у меня хуй после проеба пп, то ты тут как тут.
Тоже дохуя правильный нашёлся, завались там нахуй, бедолага.
Да что там у тебя сосать ) 15 см и то мало ебанат
 
Сверху