Про сервер

YumBum

New member
Дружище, дорогой мой.
Прошу для начала начать выяснять свои мысли более ясно.
Потому что я Вас не понимаю абсолютно и не понимаю суть претензии.
Выглядит это как очередной высер обиженного на жизнь человека.
Как сформулируете мысли в голове буду рад Вас выслушать.
Ну админ ясно как вы общяетесь с игроками, на других серверах по нормальному общаются а не как ты обиженые и т.д т.п)))))
 

Stellar

Well-known member
Понятно админ во первых хотел сказат что я смотрел когда регалься на осаду это 1 потому что тогда было зашитники красныеасасины во вторых дата было другой во третих я так понял вас задело что я про кентов писал и скрины норм получилось как админ общаеться и кароче понятно с вами
Ну админ ясно как вы общяетесь с игроками, на других серверах по нормальному общаются а не как ты обиженые и т.д т.п)))))
Ну а как с такими гандонами общаться как вы, например?
Ебаные, гнилые, отбитые отморозки, которым по 14 - 15 лет.
 

Stellar

Well-known member
Я бы вас давно уже нахуй забанил бы за РМТ, за пиздеж ваш на мамок и т. д., за то что людей сколько развели и раздели, твари ебаные.
Я готов админу предложить хорошую сумму, чтобы он вас побанил нахуй всех по железу, чисто из-за того что вы твари ну уже такой бестолковой хуйней занимаетесь шо ужас.
И при этом вы ещё играете ебать, вас нужно изолировать нахуй вобще и не давать к компу подходить.
 

Stellar

Well-known member
И нахуя вы мне пишете в личку, поцы ебаные? Душит жаба и обида?
 

Stellar

Well-known member
Я бы просто послал бы вас троих нахуй:

Изюм(ЮмБум) - 14 -ти летняя скотина, тут и по нику понятно.

Илюха, ака Лева - тоже тупая малолетка, ещё и с отклонениями развития речи и ума в целом.

Немец, ака мужик - 30-и летний поц, который сидит сутками на сервере, душит рб по будильнику. Зайдёшь в 7 утра выходного дня на серв, чисто чекнуть, а он рб добивает. Без работы, без семьи с хуем во рту.

Пусть вас люди знают, кто вы и что вы.
Ебаный биомусор, который и куска дерьма не стоит.
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Ну админ ясно как вы общяетесь с игроками, на других серверах по нормальному общаются а не как ты обиженые и т.д т.п)))))
Общаюсь с игроками так-же как и они со мной.
Если мне пишут всякую чушь/дрянь, то почему я так-же не могу ответить?
 

Stellar

Well-known member
Общаюсь с игроками так-же как и они со мной.
Если мне пишут всякую чушь/дрянь, то почему я так-же не могу ответить?
Та они думают, что возле них земля крутится.
Такую хуйню писать что в игре, что тут это перебор уже. Сколько скринов уже скинули, где эти пидары как не матерей ебут, так понасоздают наших ников и давай писать там типо какой админ хуевый и сервер помойка.
Вот как вобще с ними общаться нужно, их нахуй давно пора забанить и пусть идут ищут себе подобных.
Так мало того, они ещё занимаются такой хуйней что в голове не улаживается. Думают, что мы тут далбаебы все, а они умные пиздец.
 

vipmaster

New member
Та они думают, что возле них земля крутится.
Такую хуйню писать что в игре, что тут это перебор уже. Сколько скринов уже скинули, где эти пидары как не матерей ебут, так понасоздают наших ников и давай писать там типо какой админ хуевый и сервер помойка.
Вот как вобще с ними общаться нужно, их нахуй давно пора забанить и пусть идут ищут себе подобных.
Так мало того, они ещё занимаются такой хуйней что в голове не улаживается. Думают, что мы тут далбаебы все, а они умные пиздец.
Вот скажи что тебе не нравииься и зачем ты такое пишешь тут иди создай тему и там обсуждай уважай других
 

vipmaster

New member
Админ постав так чтобы больше 2 окно бан.на олимп с 1 ип можно было только одному так думаю что то получиться
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
777 понятно ьак и дуиал там тоже такое хуйна была
Могу ещё накидать ссылок с рандомных серверов. Только потом не забудьте взять вилку, чтоб покушать лапшу которую вам навешали на уши.
 
Сверху