Про сервер

vipmaster

New member
дорогой мой друг админ вы что решили всех на бабос кинуть чтоли? правила изменили осада перенесли это чтоли забава для вас или решили открыт проект ради того чтобы с своими кентами играть? там как раз даже времени осады перенесли не сказав твину замок беруть вам пофиг твинами играють вам пофиг я что зря столько донил чтобы ты с своими кентами играл?
 

vipmaster

New member
вот вам перс 1 игрока и все на показ а человек который играет на том же классе ушел с проекта из-за етих вы что хотите что люди вам просто так донили? или вы будете что то делать и я жду компенсацию про осаду !
 

HeHou

New member
Тут походу это все в порядке вещей... шмотки с аука не вернули и не собираются возвращать, Адм прост забил на мнение игроков
 

vipmaster

New member
так что уважаймый админ решай что будешь делать или будешь снова и снова терять игроков или что то решай!!!! или верни денег которых мы донили чтобы мы на релаксе играли а не с твоими кентами враждовали
 

Sensitive

New member
я тоже с вами солидарен играл гладом на оли !!
(BoH!)Смотрю у он выше меня по очкам хм ну ладно набрал 23 очка я стал выше
проходит 10 минуты он офлайн и уже выше меня тупо очки капали сами !! это ппц как играть то вообще
 

asty

New member
вы гуси я видел твои бои и я залил всех кого захотел, и забрал в столбе 6 хиро персов, ах ору с вас немощи
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
дорогой мой друг админ вы что решили всех на бабос кинуть чтоли? правила изменили осада перенесли это чтоли забава для вас или решили открыт проект ради того чтобы с своими кентами играть? там как раз даже времени осады перенесли не сказав твину замок беруть вам пофиг твинами играють вам пофиг я что зря столько донил чтобы ты с своими кентами играл?
Дружище, дорогой мой.
Прошу для начала начать выяснять свои мысли более ясно.
Потому что я Вас не понимаю абсолютно и не понимаю суть претензии.
Выглядит это как очередной высер обиженного на жизнь человека.
Как сформулируете мысли в голове буду рад Вас выслушать.
 

Stellar

Well-known member
Дружище, дорогой мой.
Прошу для начала начать выяснять свои мысли более ясно.
Потому что я Вас не понимаю абсолютно и не понимаю суть претензии.
Выглядит это как очередной высер обиженного на жизнь человека.
Как сформулируете мысли в голове буду рад Вас выслушать.
Красава, одобряю)))
Умеете, могёте, хах,)
 

Stellar

Well-known member
дорогой мой друг админ вы что решили всех на бабос кинуть чтоли? правила изменили осада перенесли это чтоли забава для вас или решили открыт проект ради того чтобы с своими кентами играть? там как раз даже времени осады перенесли не сказав твину замок беруть вам пофиг твинами играють вам пофиг я что зря столько донил чтобы ты с своими кентами играл?
Осаду никто не переносил, просто даты осад отличаются на Олд и Нью.
Ты неправ, когда регался на осаду нужно было посмотреть дату и время осады, так что тут твои проблемы.
Если ты закинул пару штук, то не думай что возле тебя будут танцевать с бубнами, пАхую. Все равны и похуй кто сколько закинул.
 

Stellar

Well-known member
вот вам перс 1 игрока и все на показ а человек который играет на том же классе ушел с проекта из-за етих вы что хотите что люди вам просто так донили? или вы будете что то делать и я жду компенсацию про осаду !
Какую ты хочешь компенсацию и за какую осаду, ахаха))
 

Stellar

Well-known member
Тут походу это все в порядке вещей... шмотки с аука не вернули и не собираются возвращать, Адм прост забил на мнение игроков
Админ же указал алгоритм действий, чтобы все вернули, просто включите мозги и сделайте как указано в инструкции.
 

vipmaster

New member
Понятно админ во первых хотел сказат что я смотрел когда регалься на осаду это 1 потому что тогда было зашитники красныеасасины во вторых дата было другой во третих я так понял вас задело что я про кентов писал и скрины норм получилось как админ общаеться и кароче понятно с вами
 

vipmaster

New member
Дружище, дорогой мой.
Прошу для начала начать выяснять свои мысли более ясно.
Потому что я Вас не понимаю абсолютно и не понимаю суть претензии.
Выглядит это как очередной высер обиженного на жизнь человека.
Как сформулируете мысли в голове буду рад Вас выслушать.
Поясная для особо тупых. Чтобы игроки макс 2 персом играли дали шанс и другим играть во вторых если делаете изменение предупреждайте и в игре а не форуме . Во третих если не будете что то исправлять заранее говорите что админы нечего не будут делать и чтобы люди не теряли время
 
Сверху