Главный Фесос етого форума Stellar

Stellar

Well-known member
Фраеры и вальты форма сего, я в любом случае после старта хочу увидеть как вы будете тут играть и как каждый из вас вывезет за свою рыганину.
Ладно фокс, ты не залетный, но писать мне что я по мальчикам после того, как ты подключаешься к типу и начинаешь писать мне какую - то дичь.
Тут походу ты по мальчикам больше, понимаешь?
 

Assima

Member
Ты вижу уже начал смайлы применять, небось кукуха уже встала на своё место?
Фраер, понимаешь: Твоя тема ничего людям не говорит, так же как и ты, ибо ты не имеешь никакого веса как и твоя рыготина тут, залетный.
ты взял просто повторил пущи мои все слова ты придумать нече неможеш тока оправдываеся. ибо фактов и логики ответить просто 0. одна сплошная рыгань иди выпригни уже в окно ато сгориш от пукана
 

Assima

Member
Фраеры и вальты форма сего, я в любом случае после старта хочу увидеть как вы будете тут играть и как каждый из вас вывезет за свою рыганину.
Ладно фокс, ты не залетный, но писать мне что я по мальчикам после того, как ты подключаешься к типу и начинаешь писать мне какую - то дичь.
Тут походу ты по мальчикам больше, понимаешь?
Стрелочник даж стример тянагнул иты оправдуеся и передним фу дичь корявая позорищя
 

Stellar

Well-known member
ты взял просто повторил пущи мои все слова ты придумать нече неможеш тока оправдываеся. ибо фактов и логики ответить просто 0. одна сплошная рыгань иди выпригни уже в окно ато сгориш от пукана
А чем твой пост именно этот отличается от всех предыдущих? Я тебе в который раз пытаюсь объяснить, чтобы ты начал учиться и заниматься самообразованием, но не доходит(
 

Time

Member
Тварь ебучая которая сидит на форуме в каждой теме отрыгивает ради колов чтоб продать на хлеб и ещё что то за пацанов говорит которые пишут про колы за осаду отрыжка сука ебучая
 

Stellar

Well-known member
Тварь ебучая которая сидит на форуме в каждой теме отрыгивает ради колов чтоб продать на хлеб и ещё что то за пацанов говорит которые пишут про колы за осаду отрыжка сука ебучая
Завали ебало там, немытый
 
Сверху