Главный Фесос етого форума Stellar

Assima

Member
Биомусорный паакет каторый в кажной темки одну дичь регает
ради колов для ФП =))

Сливная соба каторая даж на ответы ответит неможет а одну дичь несет для поста фактов просто 0.



Песик погавкай
 

Stellar

Well-known member
Биомусорный паакет каторый в кажной темки одну дичь регает
ради колов для ФП =))

Сливная соба каторая даж на ответы ответит неможет а одну дичь несет для поста фактов просто 0.



Песик погавкай
Хах, рукалицо, и ради этого стоило создавать тему...
Обиженный, взрослый обоссышь, который в жизни своей ничего не может сделать, как только сидеть и доказывать что - то другим.
 

Stellar

Well-known member
Биомусорный паакет каторый в кажной темки одну дичь регает
ради колов для ФП =))

Сливная соба каторая даж на ответы ответит неможет а одну дичь несет для поста фактов просто 0.



Песик погавкай
Сколько же ошибок, ужас...
Ну ты понимаешь: По тебе вот не сложно понять адекватный ты или нет, ты даже грамотно свою мысль не можешь донести, так о чем с тобой общаться даун ты тупой?
 

Stellar

Well-known member
Биомусорный паакет каторый в кажной темки одну дичь регает
ради колов для ФП =))

Сливная соба каторая даж на ответы ответит неможет а одну дичь несет для поста фактов просто 0.



Песик погавкай
Шизоидный погавкаешь там родителям своим, чтобы начали тебя лечить уже немного... Все твои шутки и оскорбления давно неактуальны, так как время не стоит на месте и пора различать общение в живую и перепись на форуме. Элементарно, научись писать хотя бы, потом пообщаемся.
 

Assima

Member
Хах, рукалицо, и ради этого стоило создавать тему...
Обиженный, взрослый обоссышь, который в жизни своей ничего не может сделать, как только сидеть и доказывать что - то другим.
Очем ты обше мальчик ты не сливайся я жду ответов так на каторые ты просто игнори.
 

Assima

Member
Я то создал темку пусть видят какой пиздаболт тут есть.
а тя то бомбит и посути нече толкового инет вкажных темках
тока дублируеш
Сколько же ошибок, ужас...
Ну ты понимаешь: По тебе вот не сложно понять адекватный ты или нет, ты даже грамотно свою мысль не можешь донести, так о чем с тобой общаться даун ты тупой?
Шизоидный погавкаешь там родителям своим, чтобы начали тебя лечить уже немного... Все твои шутки и оскорбления давно неактуальны, так как время не стоит на месте и пора различать общение в живую и перепись на форуме. Элементарно, научись писать хотя бы, потом пообщаемся.
 

Stellar

Well-known member
Очем ты обше мальчик ты не сливайся я жду ответов так на каторые ты просто игнори.
Жди, олень тупой, я тебе писал уже условия, поэтому будь добр не трать своё и моё время.
Это ж надо было так обидеться и обоссаться на ровном месте, чтобы создать прям тему в мою честь)))
 

Stellar

Well-known member
Я то создал темку пусть видят какой пиздаболт тут есть.
а тя то бомбит и посути нече толкового инет вкажных темках
тока дублируеш
Кого я дублирую? Валет, забеги за угол, что важного в твоей помойной теме и в твоих текстах? О важном я писал непосредственно администрации сервера, а общаться с такими как ты по - другому нельзя, высер.
 

Stellar

Well-known member
обратная бестолковая рыгань от тряпки:)
Ты вижу уже начал смайлы применять, небось кукуха уже встала на своё место?
Фраер, понимаешь: Твоя тема ничего людям не говорит, так же как и ты, ибо ты не имеешь никакого веса как и твоя рыготина тут, залетный.
 
Сверху