Админ, дай пояснение!!!

Just1ce

Member
Почему с нашего клана было снято 3к крп?????хочу услышать объяснение по данному поводу
 

Vistel

New member
На баюме таже муть была 69 в два клана глори били и не кто не ныл.
 

CYKA

Member
Я с того бая скрины приложу сюда, как только к компу доступ получу
 

dsmn

New member
че с вами говорить. Клан GOE ливает. OPG как я понимаю ливает. два клана за скулеж девочек, справедливо и красиво. Админ ластовые уже были катки, спасибо за серв. Двигаю дальше
 

TheSuicide

New member
Я приложу скрин с первого бая, где был засос ваш
Вы будете кричать это другое)
Ну там действительно другое было,тогда принималось решение под каким тагом играть,и там было полтора пака,а у вас засос 2х кланов в 40 человек,пусть админ смотрит и принимает решение.
 
Ну там действительно другое было,тогда принималось решение под каким тагом играть,и там было полтора пака,а у вас засос 2х кланов в 40 человек,пусть админ смотрит и принимает решение.
Да бля пусть кидает у него его нету
 

opgpidorasi

New member
че с вами говорить. Клан GOE ливает. OPG как я понимаю ливает. два клана за скулеж девочек, справедливо и красиво. Админ ластовые уже были катки, спасибо за серв. Двигаю дальше
Поц ты неравный опг дали отличный фан не то что вы выблядки
 

opgpidorasi

New member
че с вами говорить. Клан GOE ливает. OPG как я понимаю ливает. два клана за скулеж девочек, справедливо и красиво. Админ ластовые уже были катки, спасибо за серв. Двигаю дальше
Куда ты клоун можешь ливнуть ты кроме пустого сервера играл где-то?
 

CYKA

Member
Слушай, даже если так и это другое) Откуда -3к очей?) просто из головы цифра. Мы Зака того не забирали, какие с нас очки снимаются? А все потому что один недопак пустил слезу 🥲
Нужна четкая позиция админа, озвученая на всех публично. Она должна быть не придумана от пизды, а обоснованна цифрами. Если мы за Зака получаем -3к очей, то Зак должен давать 3к очей

Но и вам штраф -3к очей тогда, за бая (хоть вы его и не зафармили, как и мы закена)

Похуй на акцию, похуй на очки
69, девчата, рад за вас, слезки помогли
Скрин с бая приложу позже, ближе к финалу акции, обсудим потом качественную картинку, где биши баланс крутят на оба клана.
 

TheSuicide

New member
Слушай, даже если так и это другое) Откуда -3к очей?) просто из головы цифра. Мы Зака того не забирали, какие с нас очки снимаются? А все потому что один недопак пустил слезу 🥲
Нужна четкая позиция админа, озвученая на всех публично. Она должна быть не придумана от пизды, а обоснованна цифрами. Если мы за Зака получаем -3к очей, то Зак должен давать 3к очей

Но и вам штраф -3к очей тогда, за бая (хоть вы его и не зафармили, как и мы закена)

Похуй на акцию, похуй на очки
69, девчата, рад за вас, слезки помогли
Скрин с бая приложу позже, ближе к финалу акции, обсудим потом качественную картинку, где биши баланс крутят на оба клана.
3к очей,скажите тому человеку спасибо,что надоумил Вас сделать эти мувы с засосом,следующий раз будете играть нормально. Поделом. На сервере 3 тага с равным количеством мемберов,такое впервые я тут вижу,а вы сосетесь.
 

CYKA

Member
3к очей,скажите тому человеку спасибо,что надоумил Вас сделать эти мувы с засосом,следующий раз будете играть нормально. Поделом. На сервере 3 тага с равным количеством мемберов,такое впервые я тут вижу,а вы сосетесь.

Смотри, правило есть правило, ведь так. Выводить кланы на какие-то места нельзя. 69+коммоны - какая цель, вывести на какое-то место 69? (Если коммонам акция не нужна)
Соответственно, санкция равна для каждого клана на серве. Значит -3к и на 69
Справедливо будет? Я считаю, что справедливо.

Ничего личного, просто все должны быть равны.
Вопрос не закрыт, либо отнимать у обоих кланов, либо не отнимать ни у кого
Два равных деяния, наказываться должны одинаково
 
Сверху