символы в никах

Stellar

Well-known member
Нихуясе ты выучил новое слово "Шляпа"?
Ты додик малолетний, нахуй ты пишешь сюда вообще? Тебе родители комп подарили или что?
Мыша мелкая, тебе вместе с илюшой дцп только сидеть в дс и дрочить на пустом сервере, где даже админ понимает что вы ебаные дауны и с вами незуй что ловить.
Вы все что могли уже продали тут, всех соло тупов раздели и пиздите на других, ссыкузи нахуй.
Сколько персов в бане, думаешь что ты щас начал писать тут и сильно модным стал или шо?
Блоха мелкая.
 

Stellar

Well-known member
А что в реале уже не покайфу мне хуй сасать и в очко запускать ????
Ты вообще какой-то ебнутый, парень.
Я уверен что ты инвалид какой-то группы, у тебя все не совсем хорошо в жизни.
Тебе вот только тут и сидеть, писать хуйню, все чего ты добился в этой жизни, хуйня.
 

#YumBum

Well-known member
Ты додик малолетний, нахуй ты пишешь сюда вообще? Тебе родители комп подарили или что?
Мыша мелкая, тебе вместе с илюшой дцп только сидеть в дс и дрочить на пустом сервере, где даже админ понимает что вы ебаные дауны и с вами незуй что ловить.
Вы все что могли уже продали тут, всех соло тупов раздели и пиздите на других, ссыкузи нахуй.
Сколько персов в бане, думаешь что ты щас начал писать тут и сильно модным стал или шо?
Блоха мелкая.
Ты может долбаёб или что кого я разводил тут на шмотки хоть раз мне кто-то писал что я разводил? Где админ понимает что мы ебаные дауны? Ты клоун или что нахуй ты вообще в сторону Форса пишешь? Ты придурок сиди на другом сервере играй. Хули ты мне пишешь что вы на отдыхе на лето. Пиздаболы ебаные не пиши мне
 
  • Like
Реакции: Draw

Stellar

Well-known member
Ты может долбаёб или что кого я разводил тут на шмотки хоть раз мне кто-то писал что я разводил? Где админ понимает что мы ебаные дауны? Ты клоун или что нахуй ты вообще в сторону Форса пишешь? Ты придурок сиди на другом сервере играй. Хули ты мне пишешь что вы на отдыхе на лето. Пиздаболы ебаные не пиши мне
Ты шо ебнулся там? Я не заходил на сервер неделю уже.
Нахуй ты кому надо шоб тебе писали, вафля малолетняя, я завтра зайду в дискорд то зайдёшь мне там попиздишь что ты тут пишешь, хуйня
 

#YumBum

Well-known member
Ты шо ебнулся там? Я не заходил на сервер неделю уже.
Нахуй ты кому надо шоб тебе писали, вафля малолетняя, я завтра зайду в дискорд то зайдёшь мне там попиздишь что ты тут пишешь, хуйня
Не заходил? а сегодня кто зашёл на ЦелинеДион,РисовкуАдмина? Не ты ли случайно?
 
  • Like
Реакции: Draw

#YumBum

Well-known member
Тип, ебать тебя в рот, мне так похуй что я тебе пишу, ты бы знал.
Если ты даун ебаный то ты схаваешь, а ты хаваешь ибо твой мозг другого и не схавает.
Ты ебанутый внатуре чувак. Если ты это в реале скажешь пацану 22-25. Тебе ебало сломают хуесос. Так что не открывай.Ты можешь только за монитором такую хуйню пиздеть.
 
  • Like
Реакции: Draw

Stellar

Well-known member
Не заходил? а сегодня кто зашёл на ЦелинеДион,РисовкуАдмина? Не ты ли случайно?
Не, не я.
Тебе походу хуево уже маленький совсем там.
Я не играю уже давно тут, зашёл ибо увидел что нью в этом месяце откроется.
 

#YumBum

Well-known member
Не, не я.
Тебе походу хуево уже маленький совсем там.
Я не играю уже давно тут, зашёл ибо увидел что нью в этом месяце откроется.
Ну да ты увидел что ню открывается конечно. Начинай на форуме в ближайшие дни флудить.
Конечно не играешь,как же айс тебя позовёт ты зайдешь как пёс.
 

Stellar

Well-known member
Ты ебанутый внатуре чувак. Если ты это в реале скажешь пацану 22-25. Тебе ебало сломают хуесос. Так что не открывай.Ты можешь только за монитором такую хуйню пиздеть.
Ты может сломаешь?
Так давай я тебе скину адрес куда приехать, возьмёшь своего батю и пацанов, пусть они за тебя впрягутся в хуйню.
Фу сука, ребёнок
 

#YumBum

Well-known member
Ты может сломаешь?
Так давай я тебе скину адрес куда приехать, возьмёшь своего батю и пацанов, пусть они за тебя впрягутся в хуйню.
Фу сука, ребёнок
А ты один вывезешь долбаёб? Зачем мне кого-то брать. Выростю тебе ебало сломаю не переживай.
 
  • Like
Реакции: Draw

Stellar

Well-known member
Ну да ты увидел что ню открывается конечно. Начинай на форуме в ближайшие дни флудить.
Конечно не играешь,как же айс тебя позовёт ты зайдешь как пёс.
Ебать так обидно, пизда.
Артемка еблоломатель15лет.
Ахуеть, мыша, мне смешно с тебя.
 
Сверху