по поводу х1200

Stellar

Well-known member
ну то есть они просто закрывают ,открывают ,смысл тогда? если я хочу БУСТ ,чисто на 2 недели? почему не сливать потом сервера? так же профитней ..
Перед тем как создавать темы на форуме ознакомься хотя бы с описанием.
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
админ адм Олд мал уже был быть прошлого старта .
а етот старт уже новый должен быть куда ты потом вливалбы.
не нувидимо те луче ввайпить все и поновой открывать
Так мы так и делаем.
При входе на проект вы увидите OLD сервер.
Теперь Вайпов на x1200 не будет.
 

Stellar

Well-known member
Сервера и так сливаются. У нас есть OLD и NEW сервера.
Через определённый срок будет выполняться слияние.
Забей, им всё равно ничего не понятно... Там слюна со рта только сошла, щас они перезагрузятся и побегут обратно за мамонтами.
 

Stellar

Well-known member
так если вы говорите о Слияние .. зачем мне тогда сейчас ДОНАНИТЬ ,чтобы вы потом ВАйПАНУЛИ ,и агументировали тем что отметка была к 0 ,мы сделали вайп .
Чел, кто тебя вообще просит тут что либо донатить, дошерачник ты.
Ранее у админа не было планов на вечный сервер, в силу своих знаний и амбиций на данном этапе администрации уже удалось запустить один сервер, который стоит до сих пор и там играют люди, хоть и мало.
Сейчас будет открытие второго, где будет много онлайна и мяса. Затем открытие третьего, а соответственно слияние первого и второго.
 

Aomine Daiki

New member
Ты же шаришь в сборке серверов, баран... Скачай клиент хотя бы, ибо ты сильно палишься и пилишь сюда инфу, которой тупо не видел.
ОЛД сервер работает.
Вчера заходил проверить, аккаунт остался, правда из онлайна было 2 человека всего лишь вместе со мной.
 

Stellar

Well-known member
вообщем я услашал что хотел ,все как обычно . к примеру (без рекламы) есть проэкты по 5и более лет которым ,даже когда там было 2 калеки( со мной) это еще 2014 ,не закрывали ,просто вливали НЬЮ и потом люди поняли что можно не бояться что закроют и донатили и играли и.т.д
Суть в том, что когда не было такой концепции(о слиянии и сервере без вайпов) то люди понятное дело не хотели там сидеть и играть с мобами, тем более что рано или поздно всё вайпанется. Но сейчас, в момент когда сервера будут слияться, то там в любом случае будут играть люди, так как есть такие, кто не любит к примеру бегать по проектам и начинать всё заново.
 

Stellar

Well-known member
Вчера заходил проверить, аккаунт остался, правда из онлайна было 2 человека всего лишь вместе со мной.
Я заходил туда вчера, увидел 5 человек, которые летали на оли, понимаешь? Очевидно, что там сейчас мало людей или вовсе ноль, так как все ждут опять же открытие нового сервера.
Ничего так быстро не произойдет и с чего вы взяли, что там должны быть люди именно сейчас, когда на носу открытие нового? Разве не интересно начать заново???
 

inferno

New member
как это не важно ,сейчас эти проэкты ТУПО ОТМЫВ БАБОК вот и все
 
Сверху