по поводу х1200

inferno

New member
Доброго времени суток ,вопрос таков : вы открываете х1200 на пару недель или как? или будет последущие х1200 ? которые будут обьединяться ?
 

Assima

Member
Доброго времени суток ,вопрос таков : вы открываете х1200 на пару недель или как? или будет последущие х1200 ? которые будут обьединяться ?
уже должнобыло быть олд 1200 а етот старт новый 1200 ну видимо они вайпанули все и поновой опен
 

inferno

New member
ну то есть они просто закрывают ,открывают ,смысл тогда? если я хочу БУСТ ,чисто на 2 недели? почему не сливать потом сервера? так же профитней ..
 

Assima

Member
ну то есть они просто закрывают ,открывают ,смысл тогда? если я хочу БУСТ ,чисто на 2 недели? почему не сливать потом сервера? так же профитней ..
Я хз почему они ришили так. тогда уних старт был и онлай иза того што один проект перенисли а щяс уже нет
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
ну то есть они просто закрывают ,открывают ,смысл тогда? если я хочу БУСТ ,чисто на 2 недели? почему не сливать потом сервера? так же профитней ..
Сервера и так сливаются. У нас есть OLD и NEW сервера.
Через определённый срок будет выполняться слияние.
 

inferno

New member
ну до этого у Вас были сервера? где они? или это первый х1200?
 

inferno

New member
так если вы говорите о Слияние .. зачем мне тогда сейчас ДОНАНИТЬ ,чтобы вы потом ВАйПАНУЛИ ,и агументировали тем что отметка была к 0 ,мы сделали вайп .
 

inferno

New member
если вы настроены вливать ,то зачем вайпать ,просто оставляете ОЛД и туда вливаете ...
 

inferno

New member
Были, но как правило онлайн опускался к отметке 0 и нам приходилось делать вайпы.
вы же написали что онлайн ушел к отметки 0 и вы вайпанули ,то есть есть ОЛД вы вливаете туда новые х1200 ,и уже ОЛД закрываете когда там онлайн к 0?
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
вы же написали что онлайн ушел к отметки 0 и вы вайпанули ,то есть есть ОЛД вы вливаете туда новые х1200 ,и уже ОЛД закрываете когда там онлайн к 0?
Какой смысл держать сервер если на нём в течении недели не было игроков? Мы придерживаемся этого.
Если игроки играют, то никаких вайпов не будет.
 

inferno

New member
так тогда получается это серв так называемый "двух недельный" то что вы вливать будете ,вы оталкуетесь от того что 2 калеки ,мы вайпаим и открываем новый " ПУСТЬ ЕЩЕ ДОНЯТ " а так чтобы не париться и ты всегда мог зайти покатать ( а не думать чтоб через неделю прикроют "
 

inferno

New member
вообщем я услашал что хотел ,все как обычно . к примеру (без рекламы) есть проэкты по 5и более лет которым ,даже когда там было 2 калеки( со мной) это еще 2014 ,не закрывали ,просто вливали НЬЮ и потом люди поняли что можно не бояться что закроют и донатили и играли и.т.д
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
так тогда получается это серв так называемый "двух недельный" то что вы вливать будете ,вы оталкуетесь от того что 2 калеки ,мы вайпаим и открываем новый " ПУСТЬ ЕЩЕ ДОНЯТ " а так чтобы не париться и ты всегда мог зайти покатать ( а не думать чтоб через неделю прикроют "
вообщем я услашал что хотел ,все как обычно . к примеру (без рекламы) есть проэкты по 5и более лет которым ,даже когда там было 2 калеки( со мной) это еще 2014 ,не закрывали ,просто вливали НЬЮ и потом люди поняли что можно не бояться что закроют и донатили и играли и.т.д
Читаете между строк видимо. Вы увидели цифру 0 или вы будете ставить в примеры ещё какие-то сервера?
Если сервер вообще не посещают игроки, то только тогда мы его вайпаем. У нас сейчас работает OLD сервер и там играют люди.
 

Assima

Member
админ адм Олд мал уже был быть прошлого старта .
а етот старт уже новый должен быть куда ты потом вливалбы.
не нувидимо те луче ввайпить все и поновой открывать
 

Stellar

Well-known member
уже должнобыло быть олд 1200 а етот старт новый 1200 ну видимо они вайпанули все и поновой опен
Ты же шаришь в сборке серверов, баран... Скачай клиент хотя бы, ибо ты сильно палишься и пилишь сюда инфу, которой тупо не видел.
ОЛД сервер работает.
 
Сверху