начнем

ssdeathss

Member
Этот чёрт Айс торгует как на олде так и на нью сервере а ты не реагируешь ни как, жорка он де юмми разводит а тот на фанпее продаёт и ни какого действия
 

Вложения

  • Screenshot_20220626-211504_Browser Beta.jpg
    Screenshot_20220626-211504_Browser Beta.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20220626-211549_Browser Beta.jpg
    Screenshot_20220626-211549_Browser Beta.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 7

ASLASL

Member
Этот чёрт Айс торгует как на олде так и на нью сервере а ты не реагируешь ни как, жорка он де юмми разводит а тот на фанпее продаёт и ни какого действия
Ты забыл, что в этом клане собрались почти одни пиздаболы, которые на деле это доказали. Тупые дегроиды стронги у которых фулл уже всего чего можно, пытаются еще фармить эпик, колы и тд. При том не делясь ни с кем из своих новеньких подсосов. Естественно понятно куда все идет) Просто пиздаболы придумают всегда отговорки) мистер нытик пруф по имени стифлер этому подтверждение.
 

Stellar

Well-known member
Ты забыл, что в этом клане собрались почти одни пиздаболы, которые на деле это доказали. Тупые дегроиды стронги у которых фулл уже всего чего можно, пытаются еще фармить эпик, колы и тд. При том не делясь ни с кем из своих новеньких подсосов. Естественно понятно куда все идет) Просто пиздаболы придумают всегда отговорки) мистер нытик пруф по имени стифлер этому подтверждение.
С тобой все нормально? Просто создаётся ощущение что ты неадекватный.
Тебя по сути никто не в чем не обвиняет и не приписывает тебе ничего.
Допустим я не играл тут более семи месяцев у меня все есть и мне нахуй ничего не надо. Я и так захожу только на прайм на оли.

Второе, по поводу стронгов: Слушай, завалил бы ты своё ебало. Они идут на эпик ради фана фулкой, а вы в 20+ ебал ещё и на оконных дестрах. Фармить эпик и крутите бсое не давая файта.

Третье: Вы 24/7 на дино, берёте колы за акцию.

И финиш: Ц вас большое количество неодетых людей, которые ушли у нам и они то рассказали как у вас там заведено.

Так что давай будем судить объективно: На вас и так шапки горят.
Вас и так никто не трогает, а вы срёте на форуме.

Мы уходили на анрайз, вы фармили пустой серв.
Мы уходили на евро х100, вы фармили пустой серв.

Мы пришли и у вас 0 хиро, босс плачет.

Что ты хочешь?
 

Stellar

Well-known member
Я ещё раз повторяю тебе и боссу(вашему КЛу): Стоит мне скинуть ещё пару скринов администратору, так вы сразу закроете свои ебальники.
И ребят, сеять клевету очень некрасиво.
 

Stellar

Well-known member
Живите реальностью, а не игрой, ибо это приведёт к плохим последствиям.
 

ASLASL

Member
С тобой все нормально? Просто создаётся ощущение что ты неадекватный.
Тебя по сути никто не в чем не обвиняет и не приписывает тебе ничего.
Допустим я не играл тут более семи месяцев у меня все есть и мне нахуй ничего не надо. Я и так захожу только на прайм на оли.

Второе, по поводу стронгов: Слушай, завалил бы ты своё ебало. Они идут на эпик ради фана фулкой, а вы в 20+ ебал ещё и на оконных дестрах. Фармить эпик и крутите бсое не давая файта.

Третье: Вы 24/7 на дино, берёте колы за акцию.

И финиш: Ц вас большое количество неодетых людей, которые ушли у нам и они то рассказали как у вас там заведено.

Так что давай будем судить объективно: На вас и так шапки горят.
Вас и так никто не трогает, а вы срёте на форуме.

Мы уходили на анрайз, вы фармили пустой серв.
Мы уходили на евро х100, вы фармили пустой серв.

Мы пришли и у вас 0 хиро, босс плачет.

Что ты хочешь?
Ты еблан что-ли? Отойди от спайса уже, именно ваши идут в 3-4 дестра как дауны, дино тоже фармите вы уебок. Тем более если уже ты тут не играешь, сьебись Нахуй с этого форума и уебывай на свой другой серв, а не спамь тут на каждой теме 24/7, больной человек. Складывается такое ощущение, что тебе надо обратиться к специалисту, наладить мб личную жизнь, без обид.
 

ASLASL

Member
Я ещё раз повторяю тебе и боссу(вашему КЛу): Стоит мне скинуть ещё пару скринов администратору, так вы сразу закроете свои ебальники.
И ребят, сеять клевету очень некрасиво.
Опять начнёшь плакать чтобы тебя тут обоссывают, помогите отмыть мочу? Мы в курсе что ты это умеешь.
 

Stellar

Well-known member
Ты еблан что-ли? Отойди от спайса уже, именно ваши идут в 3-4 дестра как дауны, дино тоже фармите вы уебок. Тем более если уже ты тут не играешь, сьебись Нахуй с этого форума и уебывай на свой другой серв, а не спамь тут на каждой теме 24/7, больной человек. Складывается такое ощущение, что тебе надо обратиться к специалисту, наладить мб личную жизнь, без обид.
Сразу после тебя.
 
Сверху