начнем

ssdeathss

Member
Ace вперед на оправдания сколько ты еше продал и кому ? продает с персонажа Phoenix ...
 

Вложения

  • 2022-06-21_22-26-20.png
    2022-06-21_22-26-20.png
    51.8 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_20220621-223405_Photos.jpg
    Screenshot_20220621-223405_Photos.jpg
    617.3 KB · Просмотры: 32

Stellar

Well-known member
Ты пишешь в одной теме что тебя кинул один тип, а в другой теме ты пиздишь на другого человека, скидываешь какие-то непонятные скрины и т.д.
 

Stellar

Well-known member
Ace вперед на оправдания сколько ты еше продал и кому ? продает с персонажа Phoenix ...
Ты настолько конченый, что не понимаешь что это ты сейчас сам себя спалил нахуй на покупке валюты сервера через сторонний ресурс у какого-то типа)))
На воре и шапка горит)
У тебя все плохо с конспирацией.

То что ты щас скинул не является пруфом чего либо, так как в этих скринах не фигурируют ники о которых ты ноешь.

Хочу тебя удивить, но к тому всему в добавок Ейс не сидит на форуме.
 
Последнее редактирование:

ssdeathss

Member
Ты настолько конченый, что не понимаешь что это ты сейчас сам себя спалил нахуй на покупке валюты сервера через сторонний ресурс у какого-то типа)))
На воре и шапка горит)
У тебя все плохо с конспирацией.

То что ты щас скинул не является пруфом чего либо, так как в этих скринах не фигурируют ники о которых ты ноешь.

Хочу тебя удивить, но к тому всему в добавок Ейс не сидит на форуме.
Ты пидора сын мне на тебя похуй обсолютно, ты мразь а я на таких как ты сру с большой горы и такие как ты у меня в рот берут
 

Stellar

Well-known member
Можем тебе скинуться на лечение в крайнем случае)
Обращайся?
 

Stellar

Well-known member
Давай, гл гф)
Завтра и до выдачи жду твою пп и пала в реге, ноль ебаный.

Кстати, научи пожалуйста своему скилу проебывать палом ппшке на оли, карл?

Ты в курсе, что ты настолько далбаеб, что тебя убивает антипрофа при том, что ты на фул заряде??
 

ssdeathss

Member
Давай, гл гф)
Завтра и до выдачи жду твою пп и пала в реге, ноль ебаный.

Кстати, научи пожалуйста своему скилу проебывать палом ппшке на оли, карл?

Ты в курсе, что ты настолько далбаеб, что тебя убивает антипрофа при том, что ты на фул заряде??
Ты знаешь твоя мать покойница?
 

zbj

Active member
Кстати, научи пожалуйста своему скилу проебывать палом ппшке на оли
Как пп убивает пала ? через нюки?
под иконой хитаться анриал , как быть?
в принципе, на пп уже давно все равно. в свое время просто тренировался , 1 из 10 пала мог забить (но то вообще не опытный был)
 
Сверху