кланы

TrezVoy

Well-known member
Как маленькая агрессивная школьница) мужик же вроде взрослый! возьми себя в руки
вот теперь смотри ты сам искал мою страничку вк смотрел фоки + скинул сюда!!
делаешь агр в сторону моего русского , если я тебе просто пиль так зачем мне отвечаешь ?? ?? или ты просто говно и все на тебя похерь и тут ты уже поднялся , что тебе хоть рандом заметил
 
вот теперь смотри ты сам искал мою страничку вк смотрел фоки + скинул сюда!!
делаешь агр в сторону моего русского , если я тебе просто пиль так зачем мне отвечаешь ?? ?? или ты просто говно и все на тебя похерь и тут ты уже поднялся , что тебе хоть рандом заметил
Почти без ошибок! молодца - растешь)
 
Еще могу научить тебя ассист брать или агрить не самонов и вообще почти человеком станешь!
 
вот теперь смотри ты сам искал мою страничку вк смотрел фоки + скинул сюда!!
делаешь агр в сторону моего русского , если я тебе просто пиль так зачем мне отвечаешь ?? ?? или ты просто говно и все на тебя похерь и тут ты уже поднялся , что тебе хоть рандом заметил
Хули там искать) ты же стример сам о себе все написал да и фотки НЮ сам выкладываешь=)
 

TrezVoy

Well-known member
Почти без ошибок! молодца - растешь)
я тебе сказал мне пох на твой русский

Еще могу научить тебя ассист брать или агрить не самонов и вообще почти человеком станешь!
я асист и агрить больше умею чем ты и весь твой не до клан которые обисрают все

Хули там искать) ты же стример сам о себе все написал да и фотки НЮ сам выкладываешь=)
я стример рили спс я не знал ))) плохие у тебя знания фотки ню не такие
у себе в копе по ищи там твои есть 100 %

Мы целое расследование провели и пригласили ФСБ чтобы твой вк найти
мозгов у тебя мало чтоб такое расследованная сделать
 
я тебе сказал мне пох на твой русский


я асист и агрить больше умею чем ты и весь твой не до клан которые обисрают все


я стример рили спс я не знал ))) плохие у тебя знания фотки ню не такие
у себе в копе по ищи там твои есть 100 %


мозгов у тебя мало чтоб такое расследованная сделать
Бля( так хорошо все начиналось и опять нервишки шалят и пальцы не слушаются. Нихуя не понятно давай нормально напиши чтобы тебя люди поминали балбес
 

TrezVoy

Well-known member
У меня их попросту нету) и не стример я мамкин на 20 подписчиков!
я играю в сое удовольствия , и стрим тоже + а не орать как ты !! а что ми могли сделать против софтеров проще в городе сидеть, и нубл рб фарм пока клани на епике ????
Да ты под кровать то и не поместишься при всем желании
вот пошло )) зачем думать что ответить если можно, если можно сказать то что он ) про кровать ))
 
я играю в сое удовольствия , и стрим тоже + а не орать как ты !! а что ми могли сделать против софтеров проще в городе сидеть, и нубл рб фарм пока клани на епике ????

вот пошло )) зачем думать что ответить если можно, если можно сказать то что он ) про кровать ))
Сформулируй ясно мысль свою ? непонятно
 
Сверху