кланы

ну так зачем ты тогда на меня в хс агрлися в 5 против 1 ?? если ты меня не признаешь и я пиль ??
Как бы там был фан вс ББшек а ты бегал на подсосе видимо - потому и выхватил! еще давай расскажи что мы бегаем фулкой тебя убивать ?
 

TrezVoy

Well-known member
Как бы там был фан вс ББшек а ты бегал на подсосе видимо - потому и выхватил! еще давай расскажи что мы бегаем фулкой тебя убивать ?
я тебе сказал фулкой или 5 рил ?? и у бб у меня сними вар я их по кд убевал а ты как на 3 бб пришол в 5 рил так как ты мусор
 
Какой у тебя вы вар! ты солодрочер, у тебя вар только с мобами и стипами в ХС что ТТ квесты делают! Вар у него, вар у тебя с пузом своим
 
Твой вар это агрить самонов в ячейке и в соло таргеты бить в ДД паке играя с тетриса!
Вар у него :LOL: Не накидывай на себя пуха, ты просто очередная серверная пыль и не более того
 
ну то что ты пидер ты признался ))) м не уже легче что что не в твоем в кусе
Ну слишком жестокие грамматические ошибки из которых даже непонятно что ты пишешь! сам перечитай свои сообщения, и не нервничай сильно, а то пробелы слишком часто жмешь
 
Как маленькая агрессивная школьница) мужик же вроде взрослый! возьми себя в руки
 

TrezVoy

Well-known member
Ну слишком жестокие грамматические ошибки из которых даже непонятно что ты пишешь! сам перечитай свои сообщения, и не нервничай сильно, а то пробелы слишком часто жмешь
я тебе говорю мне похуй а знания русского языка
 
Давай так! Ты проверяешь свой текст на орфографию и я отвечаю тебе лишь только тогда когда ты допускаешь меньше 2х ошибок на 25 символов. Буду тебя воспитывать животное Дизайн без названия (2).jpg
 
Глаза болят читать твой текста! Даже рэперы с образованием 3 класса допускают меньше ошибок
 
Сверху