Топ кравт 100 ам

SupreKing

Member
Зачем мне популярность? :D Какой смысл от неё. Гораздо приятнее когда ты ноунейм и ебешь этих "мега популярных жиробасов" которые 24/7 сидят у компа а играть так и не научились.
хаха ебашыть ты можешь только свои яйца ты показал уже свой скил на обт
 

1234

Member
ну на линеагерсе то ты там делал 1300 сообщений я даже не стартанул там глядя на вас тупых
А, значит это было на линейджерс, смотри как получается, а я даже не запомнил этот га**о проект, т.к. не играл там, пофлудив на форуме я не стал дожидаться окончания акции и ушел оттуда поняв, что этот сервер не стоит моего времени. Жаль, что ты это постоянно мне напоминаешь а свои "флуды" не учитываешь :)
 

SupreKing

Member
А, значит это было на линейджерс, смотри как получается, а я даже не запомнил этот га**о проект, т.к. не играл там, пофлудив на форуме я не стал дожидаться окончания акции и ушел оттуда поняв, что этот сервер не стоит моего времени. Жаль, что ты это постоянно мне напоминаешь а свои "флуды" не учитываешь :)
не играл ты хаха ебать ты пиздабол фу сука какой ты мусор ебать
 

1234

Member
хаха ну ну ок иди учи бп играть что надо целесту бросать когда дестер пиздит
Со своим бп я разберусь, жаль ты этого не увидишь, ведь ты ни в одном паке никогда играть не будешь, мусор ты ебаный, просто потому что тебе это не дано. Твой уровень это сидеть на форуме и апать сообщения всем подряд за 20 колов, продать их и взять доширака на все 500 рублей и сидеть считать сколько жрать его чтобы дотянуть до следующего сервера и очередной акции.
 

1234

Member
а ну ок Емповер как скажешь
как ты там ?? все также играешь ночь фарм .а 10-11 утра ложишься спать, и встаешь ближе к 18:00
У меня в разные месяцы разный прайм это первое. Я ебу что за Емповер :DD ты пиздец, конечно.
Еще не ответил действиями за видео про которое кричал а уже новую хуйню несёшь, забавный ты, однако.
 

SupreKing

Member
У меня в разные месяцы разный прайм это первое. Я ебу что за Емповер :DD ты пиздец, конечно.
Еще не ответил действиями за видео про которое кричал а уже новую хуйню несёшь, забавный ты, однако.
да все с тобой понятно просто пиздабол не не больше чесно мне уже похуй на тебя ты уже все доказал что ты пиздабол
 

1234

Member
Выглядит максимально нелепо, когда ты не ответил за свой базар сам, и открываешь ебло на других. Детский сад, ей Богу.
 
Сверху