Ребята давайте без засосов в 69

RobotChappi

Member
Последнее время все чаще вижу 69 то на эпиках то на фане я не пойму вы серьезно думаете что в 69 интересно играть или что ???
 

TARIF

Member
69 делают кланы которые чувствуют что сами не могут, как по мне я считаю так что если против меня 69, я не долго думаю пробую сначала самостоятельно выебать если я вижу что не тяну просто зову альянс) в 95% случаях это помогало лично мне)
 

Admiral

Member
Сейчас это понятие слишком искорёжено.
Да и по сути в оригинальной линейке нету никаких правил,сколько и на сколько кому драться.Это уж дело каждого.
Администрация начала влезать в игровой процесс со своими ограничениями,банами...Тьфу блядь..Когда я уже забью на эту херню (наверно никогда)
 

RobotChappi

Member
69 делают кланы которые чувствуют что сами не могут, как по мне я считаю так что если против меня 69, я не долго думаю пробую сначала самостоятельно выебать если я вижу что не тяну просто зову альянс) в 95% случаях это помогало лично мне)
Ты уже не прав дабы сделать игру интереснее убрали альянс начнем с этого а нормальные АДмины контролируют все эпики чтобы не было 69
 

RobotChappi

Member
Сейчас это понятие слишком искорёжено.
Да и по сути в оригинальной линейке нету никаких правил,сколько и на сколько кому драться.Это уж дело каждого.
Администрация начала влезать в игровой процесс со своими ограничениями,банами...Тьфу блядь..Когда я уже забью на эту херню (наверно никогда)
Ты в этом уже не прав в оригинальной л2 нельзя было собрать союз больше 3 кланов так что вот в этом ты уже ошибся на данный момент администрация просто убрала это во вторых если все будут играть за 2 стороны это уже будет не игра просто на данный момент сервера живут от силы 2 месяца я про фришки конкретно из за этого такие ограничения чтобы игра была интереснее
 

TARIF

Member
Если против меня идут кланы которые решили что они самые умные и при сборе 69 они покажут хорошую игру, это уже не моя проблема в принципе, лезть в неравную битву не разумно, я так же могу воспользоватся альянсом в таком случае и мне в этом плане ни кто не указ, просто не справедливо что силы получаются не равные, а когда сравниваются силы, в большинстве случаев я выхожу с этого дерьма победителем, по этому как не крути но на такие случаи у меня всегда есть альянс на который я могу всегда положится. Ведь дружбу между кланами ещё ни кто не отменял) а особенно если она длится уже долгие годы.
 
69 делают кланы которые чувствуют что сами не могут, как по мне я считаю так что если против меня 69, я не долго думаю пробую сначала самостоятельно выебать если я вижу что не тяну просто зову альянс) в 95% случаях это помогало лично мне)
Это уже не актуально
 
Ты в этом уже не прав в оригинальной л2 нельзя было собрать союз больше 3 кланов так что вот в этом ты уже ошибся на данный момент администрация просто убрала это во вторых если все будут играть за 2 стороны это уже будет не игра просто на данный момент сервера живут от силы 2 месяца я про фришки конкретно из за этого такие ограничения чтобы игра была интереснее
Уже не актуально
 
Сверху