Бот программа-софт

ssdeathss

Member
Админ этот пидорас под ником JE$TO$ME$R$ он же Dert использует бот программу, ты этому пидорасу дал шанс а он забил на тебя хуй и мало того что сторонние проги запускает ещё пытаеться разводить с окон под придлогом покупки за реал, потом украденный шмот продаёт на фан пей. Делай выводы из за таких пидорасов как Илюша на сервере не осталось людей. По многим просьбам многих игроков которые тебя просили разобраться с ним и найти справедливость ты тупо игнорил и многие ушли из проекта а этот пидорас почувствовал безнаказанность и начал в открытую это делать.
 

Вложения

  • 20220708_124324.jpg
    20220708_124324.jpg
    269.8 KB · Просмотры: 20
  • 20220708_124258.jpg
    20220708_124258.jpg
    707.3 KB · Просмотры: 20

#YumBum

Well-known member
Админ этот пидорас под ником JE$TO$ME$R$ он же Dert использует бот программу, ты этому пидорасу дал шанс а он забил на тебя хуй и мало того что сторонние проги запускает ещё пытаеться разводить с окон под придлогом покупки за реал, потом украденный шмот продаёт на фан пей. Делай выводы из за таких пидорасов как Илюша на сервере не осталось людей. По многим просьбам многих игроков которые тебя просили разобраться с ним и найти справедливость ты тупо игнорил и многие ушли из проекта а этот пидорас почувствовал безнаказанность и начал в открытую это делать.
Бас что ты плачешь какой нахуй софт у жетомерса ты нахуй ники берешь крадешь пидарас ебаный
 

#YumBum

Well-known member
Админ этот пидорас под ником JE$TO$ME$R$ он же Dert использует бот программу, ты этому пидорасу дал шанс а он забил на тебя хуй и мало того что сторонние проги запускает ещё пытаеться разводить с окон под придлогом покупки за реал, потом украденный шмот продаёт на фан пей. Делай выводы из за таких пидорасов как Илюша на сервере не осталось людей. По многим просьбам многих игроков которые тебя просили разобраться с ним и найти справедливость ты тупо игнорил и многие ушли из проекта а этот пидорас почувствовал безнаказанность и начал в открытую это делать.
Ноешь как девочка на форуме фу гнилой пидарас
 

Stellar

Well-known member
То что он разводит людей на шмот давно ясно.

По поводу софта тоже плюсану, так как из-за бота гвард выдал одному из персов бан на 10 часов. Ник думаю сами знаете(Рип). Точно так же и илюша даун бегает на боте, и немец.

Сервер просто функционирует без надлежащего внимания, из-за этого люди и уходят. Массово.
Видят что поддержка нулевая и плюс ко всему тот сброд что тут играет - это отдельное кольцо ада.
Они неделю байтили меня выражениями по типу «маму твою ебал, семью, чтоб ты подох и другие слова подобного смысла».
Админ расчехлился, они поскидывали скрины моих ответок и админ дал бч.
Совершенно бестолковые действия от слова совсем, но так уж и быть, я тоже позволил себе подобно им общаться с ними же.

Ну а по факту ничего не поменяется, ибо любое действие должно быть мотивировано чем - то. Не думаю что у админа много мотивов для того, чтобы заходить и разбираться тут с даунами по типу илюши, босса и т.д.
Они щас увидят и наверняка начнут скулить, но это их проблемы.

Сервер будет жить, если администрация будет лояльной и активной. Во всех остальных случаях - вы просто проводите своё время в удовольствие, упуская мелочи, или же злитесь и тратите своё драгоценное время.
 

Stellar

Well-known member
П.с. Я же писал что щас будет, вот и результат.
Главный ботовод начал палиться.
 

Stellar

Well-known member
Просто забудьте что админ тут что-то будет делать с подобными людьми, не теряйте время зря и нервы.
Людям нет 18-и, они молоды видишь ли, горячи, заниматься ничем кроме линейки не хотят, вот и вырастают аморальными дебилами, без образования и грамоты.
 

ssdeathss

Member
Ноешь как девочка на форуме фу гнилой пидарас
Хули ты сюда заходишь падаль с детского дома, иди на хуй от сюда, похорони предков своих они подохли и их государство зарыло как собак ёбаных потому что ты тварь не всостоянии денег заработать блядота
 

#YumBum

Well-known member
Слы блядина у кого я 5ик украл ты сукин сын ,
Мне скрины прислали хуепотуло ебаное закрой ебло сиди в будке гавкай не пиши в мою сторону. Кого там ИЛья кидает и играет на софте?? ты че еблан закрой свой рот сиди сперму глотай
 

Time

Member
Ну во первых разогнал весь онлайн обрыганский клан Strong который играет сидит на софте много людей писало админу дай банн твари сидят играют на софте админу было пох шас на сервере 10 онлайна эти обрыганы на софте сидят на сервере фармят пустой сервер и продают всё на фан пей админ на это не обращает внимание а если бы обратил тогда внимание сейчас бы был онлайн а ты бас прикрыл бы отдушину свою ты уже зае бал как и стеллар уебок скулит на форуме плачет как падаль прикрываю свою сраку и отвлекаю админа чтоб можно было в тихую через фан пей продавать веши своего клана который он кинул весь на шмот снял с них всё под ноль люди заходят голые пишут ему в пм где шмот он молчит! ну всем понятно где шмот фан пей любимый! и пока админ не даст падялм софтовым банн и не будет следить за рмт на сервере онлайн будет 10 человек!!!!
 

Stellar

Well-known member
Ну во первых разогнал весь онлайн обрыганский клан Strong который играет сидит на софте много людей писало админу дай банн твари сидят играют на софте админу было пох шас на сервере 10 онлайна эти обрыганы на софте сидят на сервере фармят пустой сервер и продают всё на фан пей админ на это не обращает внимание а если бы обратил тогда внимание сейчас бы был онлайн а ты бас прикрыл бы отдушину свою ты уже зае бал как и стеллар уебок скулит на форуме плачет как падаль прикрываю свою сраку и отвлекаю админа чтоб можно было в тихую через фан пей продавать веши своего клана который он кинул весь на шмот снял с них всё под ноль люди заходят голые пишут ему в пм где шмот он молчит! ну всем понятно где шмот фан пей любимый! и пока админ не даст падялм софтовым банн и не будет следить за рмт на сервере онлайн будет 10 человек!!!!
Завали там ебальник, окей? Высер.

Наш софт сводится к низкому уровню скила твоего клана, вы адд провести нормально не можете, отсутствует понимание стратегии игры и подхода.
У вас ни реса нет толкового, ни ассистера. Одни 30-и секундные дестры.

На олимпе с вашей стороны ни одного толкового фармера, лишь одни никчёмы которые чекают мне в пм постоянно «тварь» на основных фармеров.

Мы за месяц уходили на три разных сервера, при этом отыграли на форсе нью, вы фармили дино акции и эпик.
У вас люди бегают до сих пор без эпика, покупают его у игроков третих сайдов. Где эпик и колы? Может ты продал их на фан пей?

Я разложил по фактам, а ты рыганула тупая скотина. Как и все время.
Не ной пожалуйста, ладно? Если ты думаешь что тут кто-то бегает с софтом - купи софт и покажи класс.
Кто-то продаёт на фан пей - продавай тоже.

Хотя ты даун ебаный, способный только без основания и пруфа высраться на форуме. Бестолковая хуйня, как и твоя жизнь.
 

Stellar

Well-known member
Ну во первых разогнал весь онлайн обрыганский клан Strong который играет сидит на софте много людей писало админу дай банн твари сидят играют на софте админу было пох шас на сервере 10 онлайна эти обрыганы на софте сидят на сервере фармят пустой сервер и продают всё на фан пей админ на это не обращает внимание а если бы обратил тогда внимание сейчас бы был онлайн а ты бас прикрыл бы отдушину свою ты уже зае бал как и стеллар уебок скулит на форуме плачет как падаль прикрываю свою сраку и отвлекаю админа чтоб можно было в тихую через фан пей продавать веши своего клана который он кинул весь на шмот снял с них всё под ноль люди заходят голые пишут ему в пм где шмот он молчит! ну всем понятно где шмот фан пей любимый! и пока админ не даст падялм софтовым банн и не будет следить за рмт на сервере онлайн будет 10 человек!!!!
Кстати, лучше выгнать с сервера такой кал как ты, фаренгейт, илюши всякие, немцы и прочий сброд.
Подождать нормальных людей, помочь им, после чего разделиться на два сайда и играть в кайф без агра, как было у вас.
Слабые.
Ваш скил- ныть в чат, на форум, сидеть в гдд и ехать мамок. Молчу уже за «укропов» и т.д.

То есть все плохое что было допущено на сервере - только по причине действий отдельных игроков таких как илюша поц, который раздел десятки людей, рип членосос, босс клава воин, фаренгейт подстилка и вайт квин пиздабол.
 

Stellar

Well-known member
Так люблю когда клан - мусорка нкоф ноет, ужас.

Вы же гордились тем что админ дал мне бч, прям пизда как петухи один впереди другого писали в чат: «Та тебе пизда, мы тебя забаним».
Стадо баранов.
 

Time

Member
Высерка ты форумная ты сидишь на форуме ноешь спам кидаешь на все посты ради 20 колов и что то пишешь мне ещё тут убогий поц кто бегает по всем столбам в каждый город проверяет кто на олимп летает кто у столба стоит ты петуш обоссаный на хуй мне идти на фан пей продавать шмот у меня проблем с деньгами нет) зачем мне покупать софт если я умею играть руками а не сидеть нажимать пробел и раздавать асисты своему побоссаному клану) пока админ не уберет с сервера софт и рмт клан на сервере онлайн не будет!обрати внимание админ когда не было клана этого на софте и слияние было нормальное онлайн был после слияния а как только стартанул клан стронг который играет на софте на нев сервере сервер умер через 4 дня и на слияние не пришел не один новый человек вот и делай выводы Админ!!!
 

Stellar

Well-known member
Высерка ты форумная ты сидишь на форуме ноешь спам кидаешь на все посты ради 20 колов и что то пишешь мне ещё тут убогий поц кто бегает по всем столбам в каждый город проверяет кто на олимп летает кто у столба стоит ты петуш обоссаный на хуй мне идти на фан пей продавать шмот у меня проблем с деньгами нет) зачем мне покупать софт если я умею играть руками а не сидеть нажимать пробел и раздавать асисты своему побоссаному клану) пока админ не уберет с сервера софт и рмт клан на сервере онлайн не будет!обрати внимание админ когда не было клана этого на софте и слияние было нормальное онлайн был после слияния а как только стартанул клан стронг который играет на софте на нев сервере сервер умер через 4 дня и на слияние не пришел не один новый человек вот и делай выводы Админ!!!
Ааааа, фан пей, высер, дауны - фу ебать одно и то же, тюбик ты ебаный.
Иди поспи и погуляй на свежем воздухе.
 

Stellar

Well-known member
Высерка ты форумная ты сидишь на форуме ноешь спам кидаешь на все посты ради 20 колов и что то пишешь мне ещё тут убогий поц кто бегает по всем столбам в каждый город проверяет кто на олимп летает кто у столба стоит ты петуш обоссаный на хуй мне идти на фан пей продавать шмот у меня проблем с деньгами нет) зачем мне покупать софт если я умею играть руками а не сидеть нажимать пробел и раздавать асисты своему побоссаному клану) пока админ не уберет с сервера софт и рмт клан на сервере онлайн не будет!обрати внимание админ когда не было клана этого на софте и слияние было нормальное онлайн был после слияния а как только стартанул клан стронг который играет на софте на нев сервере сервер умер через 4 дня и на слияние не пришел не один новый человек вот и делай выводы Админ!!!
Ахахах, везде ты ебало всунул.
Админ не выдал колы за акцию на форуме, так же как и другие награды за розырыши(вк, телега) - это раз.
Второе - ты будешь постоянно ныть за софт.
Третье - нью пошёл по пизде ещё когда там играл клан санкт легион, тайгерсы и т.д. Мы там играли основой в 6-7 человек.

Так что опять ты в проёбах малой.
 

Stellar

Well-known member
Надеюсь в этот раз ты уже стулишь своё ебало, коршун сутулый? Обиделся - уебуй с сервера тогда.
Или скинуть скрины где босс кричит в хч что он хуй кому даст играть на олде, то его сервер и он не даст никому там дышать?
Или скинуть там где он писал "шо по палу, шо по тиру, шо по оли", а в итоге сидел на бутылке без хиро.
 

Stellar

Well-known member
Скули дальше, тюбик ебаный.
Когда отойдешь от маминой сиси, слезешь с шеи, будешь развиваться и чего-то стоит, тогда пообщаемся.
Кстати, с таким ПЛом как у вас, максимум что вы можете - это попасть в дурку нахуй. Инвалиды.
 
Сверху