Бот программа-софт

Stellar

Well-known member
Высерка ты форумная ты сидишь на форуме ноешь спам кидаешь на все посты ради 20 колов и что то пишешь мне ещё тут убогий поц кто бегает по всем столбам в каждый город проверяет кто на олимп летает кто у столба стоит ты петуш обоссаный на хуй мне идти на фан пей продавать шмот у меня проблем с деньгами нет) зачем мне покупать софт если я умею играть руками а не сидеть нажимать пробел и раздавать асисты своему побоссаному клану) пока админ не уберет с сервера софт и рмт клан на сервере онлайн не будет!обрати внимание админ когда не было клана этого на софте и слияние было нормальное онлайн был после слияния а как только стартанул клан стронг который играет на софте на нев сервере сервер умер через 4 дня и на слияние не пришел не один новый человек вот и делай выводы Админ!!!
Я тебе могу заявить, что на сервере стало намного поприятней без вашей помойки нахуй.

Щас неделька - другая будет второй сайд и будет фан, так как клан СТРОНГ не имеет ничего общего с тем, какие вы пускаете о нём слухи.
Нужно будет - сами разделятся на два сайда и будет фан, такое рассматривается в перспективе, если ваша помойка не зайдет больше.

На данный момент все в надежде что вы всё таки что-то покажете уже спустя которое время, сколько вы слёз на форуме пролили и т.д. Ничего не получается у вас: Клевета на продажу на фан пей, ни софт, ничего доказать не можете, только одни слёзы, плачь и куча нытья.
Каждый раз одно и то же...

В случае если ваш давно всем известный неадекватный сайд, который хуесосит админа и потом получает бан в игре и на форуме не зайдет сюда. На сервере будет праздник.
Заметь, что ты такой пидарас, сначала обсираешь того же админа вместе со своими шавками без основания и пруфов, что якобы тут коряво всё, софт пашет(хотя ты же сука даже не знаешь как он выглядит и как им пользоваться), а потом подпёздываешь тут на форуме якобы админу, чтобы он начал тут кого-то банить.
Друг, завали просто своё ебало, стули его нахуй там и уходи, тебя тут никто не ждёт, тебе тут не рады.
 

Stellar

Well-known member
Всё так очевидно, что я больше ебал тебе что - то писать, один хуй ты как был дерьмом ебаным, так им и останешься и будешь дальше орать как петух что тут всё не так, один ты прав.
Просто завали свой еблет и сиди на сраке.
 

ssdeathss

Member
Ну во первых разогнал весь онлайн обрыганский клан Strong который играет сидит на софте много людей писало админу дай банн твари сидят играют на софте админу было пох шас на сервере 10 онлайна эти обрыганы на софте сидят на сервере фармят пустой сервер и продают всё на фан пей админ на это не обращает внимание а если бы обратил тогда внимание сейчас бы был онлайн а ты бас прикрыл бы отдушину свою ты уже зае бал как и стеллар уебок скулит на форуме плачет как падаль прикрываю свою сраку и отвлекаю админа чтоб можно было в тихую через фан пей продавать веши своего клана который он кинул весь на шмот снял с них всё под ноль люди заходят голые пишут ему в пм где шмот он молчит! ну всем понятно где шмот фан пей любимый! и пока админ не даст падялм софтовым банн и не будет следить за рмт на сервере онлайн будет 10 человек!!!!
Слыш ты клоун я за таких как Илюша и сталкер пишу что их нужно попускать
 

ssdeathss

Member
Высерка ты форумная ты сидишь на форуме ноешь спам кидаешь на все посты ради 20 колов и что то пишешь мне ещё тут убогий поц кто бегает по всем столбам в каждый город проверяет кто на олимп летает кто у столба стоит ты петуш обоссаный на хуй мне идти на фан пей продавать шмот у меня проблем с деньгами нет) зачем мне покупать софт если я умею играть руками а не сидеть нажимать пробел и раздавать асисты своему побоссаному клану) пока админ не уберет с сервера софт и рмт клан на сервере онлайн не будет!обрати внимание админ когда не было клана этого на софте и слияние было нормальное онлайн был после слияния а как только стартанул клан стронг который играет на софте на нев сервере сервер умер через 4 дня и на слияние не пришел не один новый человек вот и делай выводы Админ!!!
Ты блять на хуй мне это пишешь создай тему и там ной, в этой теме я добиваюсь бана тому пидорасу Илюше
 

vaskA

Well-known member
Ты блять на хуй мне это пишешь создай тему и там ной, в этой теме я добиваюсь бана тому пидорасу Илюше
Слыш ты клоун я за таких как Илюша и сталкер пишу что их нужно попускать
Закрыл ебальник нахуй заебал скулить иди дальше вещи покупай вещи на фан пей и акки покупай ты же бама купил акк
 

vaskA

Well-known member
Ты блять на хуй мне это пишешь создай тему и там ной, в этой теме я добиваюсь бана тому пидорасу Илюше
Бля мне админа жалко и стеллара тоже он пишет для вас а вы рыгаете хуйню которую не надо уже не кому вы что ебанутые или у вас вообще мозгов нету тупые люди пошли это пиздец когда вас будут лечить от до аутизма ???
 
Последнее редактирование:

#YumBum

Well-known member
Ты блять на хуй мне это пишешь создай тему и там ной, в этой теме я добиваюсь бана тому пидорасу Илюше
Слыш хватит шалава плакать,под стол быстро и соси мой член ты любишь его облизывать,давай работай а потом в очко трахну тебя. Я Твой царь на колени нахуй быстро
 
  • Like
Реакции: Draw

ssdeathss

Member
Слыш хватит шалава плакать,под стол быстро и соси мой член ты любишь его облизывать,давай работай а потом в очко трахну тебя. Я Твой царь на колени нахуй быстро
Я задам один вопрос на котором узнаем кто кого ебать будет! Ты готов встретиться падаль? Давай пиши верный номер телефона свой
 

ssdeathss

Member
Бля мне админа жалко и стеллара тоже он пишет для вас а вы рыгаете хуйню которую не надо уже не кому вы что ебанутые или у вас вообще мозгов нету тупые люди пошли это пиздец когда вас будут лечить от до аутизма ???
Сталера жалко ты что ебанутый на голову? Этот подсосок который не чего не достиг кроме того как слюни тут пускать
 

ssdeathss

Member
Закрыл ебальник нахуй заебал скулить иди дальше вещи покупай вещи на фан пей и акки покупай ты же бама купил акк
У тебя нищиброда жаба душит то что я могу это сделать а ты нет ? ??? иди работай нищиброд ебаный, ты играешь пока твоя мамаша за интернет платит, нищиброд ёбаный
 

Stellar

Well-known member
Сталера жалко ты что ебанутый на голову? Этот подсосок который не чего не достиг кроме того как слюни тут пускать
С чего такая уверенность? В отличии от тебя(хуесоса) я умею писать, как минимум. Давай, расскажи всем на пустом форуме чего ты добился.
 

Stellar

Well-known member
У тебя нищиброда жаба душит то что я могу это сделать а ты нет ? ??? иди работай нищиброд ебаный, ты играешь пока твоя мамаша за интернет платит, нищиброд ёбаный
Не забывай: То что ты пишешь на людей тут, может в один прекрасный момент случиться с тобой, ибо ты перегибаешь палку.
Карма штука такая, знаешь ли...
 

Stellar

Well-known member
Я бы на месте админа вайпанул сервер.
Ради таких как вы не стоит ничего менять, фиксить и т.д.
Далее бан без права на амнистию таким токсичным типам как вы.
Старт - новые люди - адекватный сервер.
 

Stellar

Well-known member
Играет один скот, безбожники, не имеющие никаких принципов, воспитания и чести.
Людьми я вас точно назвать не могу, после того что мы здесь каждый день видим.

Тем более, кто чем болен... Криминал только и ебёт мамаш, другой ноет за софт, третий на каком-то фанпей продаёт, или покупает, хз.

Клоака одна, мусорка, сброд.
Фу.
 
Сверху