Админ срочно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gapa

New member
DEADBART
вот персанаж каторый пишет в клан разделах ит д ! (АП АП АП) всё в этом роде будет ли он допущен до акции Активный форума!?
 

DEADBART

Member
СУКа ТРезвый. Это что за шмордяй? я в ахуе с него!!! ты видел там какой ЛОсяш флудераст? ГАПА а ты иди и умри!
 

Losyash

Member
СУКа ТРезвый. Это что за шмордяй? я в ахуе с него!!! ты видел там какой ЛОсяш флудераст? ГАПА а ты иди и умри!
я сомневаюсь, что свою сотку ты набил на конструктивных сообщениях)) Плюс, сейчас ты пишешь ровно такую же ахинею флудежную, так что, сударь, не вам критиковать)))
 

DEADBART

Member
Я хоть как то общался хорошо! а ты запулу всяюку пишешь дибил! и радуешься
 

Losyash

Member
Я хоть как то общался хорошо! а ты запулу всяюку пишешь дибил! и радуешься
Где ?)) ты переписываешь все вышесказанное своими словами)) или пишешь гл и ап))
а как понимаешь, что от этого особо толку у тебя не будет - начинаешь агриться и материться как лютый гопарь или еще кто похуже))
Так вот теперь и вопрос - кто из нас двоих пишет всякую шляпу ?))
 

DEADBART

Member
иди ты нахуй замолчи забеал своим слабоумием тут писать! ты кто ваще? да ты никто! иди дрочи писулю! вылезло гавно хуй пойми кто что! залез в трубу и сиди там
 

Losyash

Member
иди ты нахуй замолчи забеал своим слабоумием тут писать! ты кто ваще? да ты никто! иди дрочи писулю! вылезло гавно хуй пойми кто что! залез в трубу и сиди там
Вот!))) о чем я и говорю)) как загоняют в угол - начинаешь люто агриться))) Тут явно признаки "светлого" ума)))
 

TrezVoy

Well-known member
Где ?)) ты переписываешь все вышесказанное своими словами)) или пишешь гл и ап))
а как понимаешь, что от этого особо толку у тебя не будет - начинаешь агриться и материться как лютый гопарь или еще кто похуже))
Так вот теперь и вопрос - кто из нас двоих пишет всякую шляпу ?))
я сначало старался норм отвечать если пользователи тупие на верно то не моя вина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху