#Vilki добр в пак

TrezVoy

Well-known member
Ап топ паку! Главное не забудьте после того, как скрафтите ам для дд, вместо дальнейшего буста в виде СА в этим ам/дк/тмр/тт пойти как вы сделали на шедоуленс - крафтить новые арки бегая дальше в Б грейде для бишей, это ведь было лучшее решение за весь сервер :)
там хачем те са надо б топ куха )) а ам пожно продать ))
 

TrezVoy

Well-known member
а так вы на софи клан на клан не могли убить а тут тем более но 7к на дороги не валаеться
 

Alexz777

Member
а так вы на софи клан на клан не могли убить а тут тем более но 7к на дороги не валаеться
наверно ты хотел сказать не могли убить два пака в один пак... чтобы говорить либо прочитай диалог выше, либо пересмотри стримы
 

Alexz777

Member
вас не было 1 пак так что не надо гг

56 минута

Если ты считаешь что драка в два пака , то пусть будет так ????
 

TrezVoy

Well-known member

56 минута

Если ты считаешь что драка в два пака , то пусть будет так ????
а дай 1 фришку ак и закена
 

LegendaC4

New member
ПЛ Вилок пишет в Тг, Ярик админ не скинули Зп. 2 дня после. Пишет админ в личку, я там вашему Кл Сане скинули всю суму, он с вами розчитался?) Топ Пак кидалов, не приятние люди. Осуждаю таких
 

TrezVoy

Well-known member
ПЛ Вилок пишет в Тг, Ярик админ не скинули Зп. 2 дня после. Пишет админ в личку, я там вашему Кл Сане скинули всю суму, он с вами розчитался?) Топ Пак кидалов, не приятние люди. Осуждаю таких
ии )) пахнет пиздежю акция закончилась только вчера как может быть спустя 2 дня ??
то что вилок пл говно это понятно
 

LegendaC4

New member
ии )) пахнет пиздежю акция закончилась только вчера как может быть спустя 2 дня ??
то что вилок пл говно это понятно
19 числа после Валика, админ сразу же отправил суму, должно было придти под утру Плу Вилок. Человек блочит в Тс+в телеге удаляет фул переписку со мной.
 

TrezVoy

Well-known member
19 числа после Валика, админ сразу же отправил суму, должно было придти под утру Плу Вилок. Человек блочит в Тс+в телеге удаляет фул переписку со мной.
акция 20 заканчивается так что не логично давать 19
даже и если выдал то не полную суму так как вас не было фул состав
а так будет урок скем играть
 

Inside777

Member
Доберу людей в Пак мм\бп\овер с прем бафом. Связь ТС3
Приоритет Россия
По набору писать @CIIAyH
 

Inside777

Member
Доберу людей в Пак мм\бп\овер с прем бафом. Связь ТС3
Приоритет Россия
По набору писать @CIIAyH
 
Сверху