Hot Springs квесты на тт рецы

TrezVoy

Well-known member
Дело не в окнах а в боте
Пусть игрок себе водит даже 5 окон 24 часа, он не сделает того что 1 бот за 24 часа.
А есть типи у кого-то по 2-3 компа и адрики
Если все кланы зайдут те до заявление, то адм надо 100% покупать на неделю заперт на Софи и адр
 
Дело не в окнах а в боте
Пусть игрок себе водит даже 5 окон 24 часа, он не сделает того что 1 бот за 24 часа.
А есть типи у кого-то по 2-3 компа и адрики
Если все кланы зайдут те до заявление, то адм надо 100% покупать на неделю заперт на Софи и адр
Зная что все это работает тут, желание заходить пропадает
 

Insert

Member
именно адрик нет, я у них узнавал, мб другой софт пашет конечно
Работает он, я лично знаю 1 человека у которого он всегда работает, но говорить естественно кто это я не буду) и да работает на всех проектах, тот же евро или дрим ему ваще пофиг, всё работает, но без скриптов, с ними другая проблема =) но суть в том что он сполит,бьёт мобов всё как полагается =)
 

Insert

Member
суть в том что бы в ХС было одно окно или квест можно было бы взять с одного окна... было бы хорошо
 
Работает он, я лично знаю 1 человека у которого он всегда работает, но говорить естественно кто это я не буду) и да работает на всех проектах, тот же евро или дрим ему ваще пофиг, всё работает, но без скриптов, с ними другая проблема =) но суть в том что он сполит,бьёт мобов всё как полагается =)
да уж, полно хитросделанных которые везде на софте сидят
 
Сверху