bigboss dno servera

Stellar

Well-known member
Салам всем.
Все типы которые играли со мной, или против знают что я не играл тут более 7 месяцев, сейчас вот зашел увидеть что тут.
Собственно ничего не поменялось с момента моего ухода.
Все так же: На форуме куча долбоебов, в игре куча точно таких же.
Если о первых форум и так знает, то о втором так же должен узнать.

Герой данной темы - существо(неодушевленное), которое бегает на персе с ником big boss(ну и символов хуева туча).
Часто ведет себя неадекватно, любит поебать чужих мамаш в чате, что противоречит правилам сервера. Очень часто эта хуета бегает по почти пустому серву фулкой или двумя и фармит пиксель без оппозиции и при этом орёт что он пиздатый игрок. Okay.

На оли(в месте где зачастую ровные парни могут похвастаться своим скилом), ни он, ни его сокланы ничем не могут похвастаться от слова совсем. Okay.

Я знаю, что Admin ForcePlay уже не удивлен что такие типы играют у него, он их прекрасно банит что на форуме, что в игре.
Поэтому, прошу принять меры по отношению к этому персонажу.Shot00007.jpgShot00008.jpgShot00009.jpg
 

Stellar

Well-known member
Ну и вишенка на торте: Его сокланы плачут чтобы я не переливал их КЛа(big boss'a) на оли.

Помимо таких сообщений в пм этот же перс пишет мне в пм, чтобы я им помог на эпике ибо их душат вары(клан "сказка"), когда соотношение сил в их пользу(15 vs 9). То есть они умудряются проебывать в преимуществе и сознательно собирают зерг, чтобы задушить оппозицию числом.

И самое интересное: Их КЛ лично не раз мне писал в пм, что им нужна помощь, потому что оппонент превосходит их, они ничего не могут сделать, у них пацаны без буста и т.д.
Хотя до меня дошла инфа, что они все это время фармили эпик, забирали осады на пустом сервере.

Ха - Ха - Ха.Shot00002.jpg
 

Stellar

Well-known member
Считаю что подобные высказывания являются грубым нарушением правил проекта.
Пункт 3. Общение, игровой процесс, пункта "Общение", главы 3.2:
Запрещено в игре (форуме) использовать мат или оскорбляющие других игроков высказывания, а так же завуалированный и сокращённый мат (Private, Clan, Alliance чаты не рассматриваются.)


Прошу Admin ForcePlay рассмотреть данное нарушение и отреагировать, чтобы другие игроки не допускали подобных высказываний.

Желаю всем игрокам сервера разделять игру и реальность, не пренебрегать своими моральными принципами чтобы кого - то задеть и не унижаться ради того, что по большому факту не имеет никакого веса.

Gl Gf.
 

zbj

Active member
видимо чел живёт игрой и кроме монитора, ничего в глаза не видит. как то обижаться на таких / в серьез воспринимать их высер глупо, по моему..
по поводу бана / наказания.. ну дадут ему бч/тюрьму (ибо имхо, банить перса/акк за такое бред)..
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
видимо чел живёт игрой и кроме монитора, ничего в глаза не видит. как то обижаться на таких / в серьез воспринимать их высер глупо, по моему..
по поводу бана / наказания.. ну дадут ему бч/тюрьму (ибо имхо, банить перса/акк за такое бред)..
Почему же? Я довольно таки часто стараюсь очищать олд сервер от подобных выскочек.
Дело вовсе не в том как человек к этому относится, а в том, что подобные выскочки банально мешают играть другим адекватным игрокам.
Посидит недельку в бане, а там посмотрим.
 

Stellar

Well-known member
Почему же? Я довольно таки часто стараюсь очищать олд сервер от подобных выскочек.
Дело вовсе не в том как человек к этому относится, а в том, что подобные выскочки банально мешают играть другим адекватным игрокам.
Посидит недельку в бане, а там посмотрим.
Благодарю за понимание и хороший пример того, как должен реагировать администратор.
Надеюсь, что в будущем таких низких людей будет меньше на сервере и проект будут посещать люди с руками и пониманием игры, ну и как минимум адекватные.
 

Stellar

Well-known member
Также хочу добавить от себя: Я буду своими силами фиксировать подобные случаи, чтобы сократить количество подобных инцидентов.
Пусть на сервере будет порядок, а те кто будут пытаться дестабилизировать ситуацию подобным образом - пойдут по стопам нарушителей.
Благо, администрация не оставляет такие случаи без внимания.
 
  • Like
Реакции: Asp

#YumBum

Well-known member
Давно пора этого дурачка банить там еще некоторые есть, надо скрины делать )))
 
  • Like
Реакции: Asp

DONT CRY

Member
админ ты чё тут такие дахуя я тебя сколко раз написал ты даже бан за 5 часов им не дал он чё твой кент?я даже скинул БОТОВОДОВ ты даже им не даеш бан я вахую с тобой!!!!
 

DONT CRY

Member
или бан дай ескей что он исползавал бот а че бля толко им помогаеш? или они все твой кенты?
 

Stellar

Well-known member
или бан дай ескей что он исползавал бот а че бля толко им помогаеш? или они все твой кенты?
Маленький, подумай своей головой(если она у тебя есть) для начала, а потом пиши подобное на форум.

Никакого конструктива по факту.

Кстати, «кенты» - это у тебя во дворе где-то в твоём обществе.
Тут игроки, которые играют на сервере, которые дают конструктивное описание проблемы, прикрепляют какой-то пруф и наконец перед тем как что-то написать думают головой.

Ты насрал в теме и слёзы свои пролил.
 

Ishi

Member
Почему же? Я довольно таки часто стараюсь очищать олд сервер от подобных выскочек.
Дело вовсе не в том как человек к этому относится, а в том, что подобные выскочки банально мешают играть другим адекватным игрокам.
Посидит недельку в бане, а там посмотрим.
Ты адекватный вообще,ты чего твориш,нормальный вообще?
 

zbj

Active member
Почему же? Я довольно таки часто стараюсь очищать олд сервер от подобных выскочек.
Дело вовсе не в том как человек к этому относится, а в том, что подобные выскочки банально мешают играть другим адекватным игрокам.
Посидит недельку в бане, а там посмотрим.
это конечно очень замечательно, что администрация следит за проектом (в том числе олд сервером), тут только ?
я говорил за то, что сразу пермач давать , как то не совсем "гуманно".. но почитал все ещё раз .. да , таких конечно можно сразу , по всей строгости:D
или как вариант, видел на другом проекте: тюрьма , там один нпс , хочешь амнистию , плати. ну а что, одни плюсы ,как по мне )
 

Stellar

Well-known member
это конечно очень замечательно, что администрация следит за проектом (в том числе олд сервером), тут только ?
я говорил за то, что сразу пермач давать , как то не совсем "гуманно".. но почитал все ещё раз .. да , таких конечно можно сразу , по всей строгости:D
или как вариант, видел на другом проекте: тюрьма , там один нпс , хочешь амнистию , плати. ну а что, одни плюсы ,как по мне )
Та лучше пусть такие сидят вне общества, если не умеют себя вести.
 
Сверху