турант снимает дбафы на оли!!!

ssdeathss

Member
Админ объясни как это возможно что во первых туранты после слияние дикие все. атака и шанс крита завышенные до пиздеца, плюс ко свему узнаю что можно дебафы снимать на оли! я понимаю бп у которого есть клин но турант снимает дебафы еще и лупит по 2000 урона + по пдф 2200 как это возможно ???? у всех точеные скилы, есть оружие со скилами но тут отдельный разговор, бред короче...
 

Вложения

  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    775.9 KB · Просмотры: 34
  • Shot00006.jpg
    Shot00006.jpg
    788.9 KB · Просмотры: 34
  • Shot00007.jpg
    Shot00007.jpg
    703 KB · Просмотры: 31
  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    793.6 KB · Просмотры: 27

Stellar

Well-known member
Та забей хуй, тут даже если и пофиксится то не скоро…
Кроп фраер дохуя и молчит потому что ему наруку такая хуйня. Тир крайне завышен в сравнении с остальными профами.
Понтов больше чем скила, только пиздеть умеет и сидит там в мышу, хуй признается.
 

Stellar

Well-known member
Он(тир) же ебанат не может сесть на пп, или овера, а только пиздит.
 
Последнее редактирование:

Assima

Member
Админ объясни как это возможно что во первых туранты после слияние дикие все. атака и шанс крита завышенные до пиздеца, плюс ко свему узнаю что можно дебафы снимать на оли! я понимаю бп у которого есть клин но турант снимает дебафы еще и лупит по 2000 урона + по пдф 2200 как это возможно ???? у всех точеные скилы, есть оружие со скилами но тут отдельный разговор, бред короче...
качай туранта =))
 

zbj

Active member
так я и не скрываю, что е*у тебя )
даже если БЧ адм. выпишет , я не сильно расстроюсь )
 

Assima

Member
Суть бага даю краткий сабж, работает на 5-6 Interlude Java, птс не тестил, их сейчас толком нет.

У противника есть пуха с акт лс Duel Weakness\Slow
У вас так же есть такая пуха
Он вешает на вас этот дебафф
Вы предварительно делаете макрос
/Shortcut 7 1 (На любую свободную панель выставляете пушку с дебаффом, в моём случае 7-ая)
/target <ваш ник>
/useskill Active: Duel Weakness/Slow(для тех кто шарит, с панельки скиллов просто перетянуть)
Юзаете макрос, одеваете потом любую другую пушку и вуаля, дебафф с вас снимаеться

ВАЖНО! Работает на любом класс на любой проффе в любых руках(шучу не в любых) НО, снимает именно дебафф с ЛСа!!!

Про баг узнал от одного дестра который пол года мучал моего коневода тем что снимал по кд слоу и тот сгорал в хлам, Лёхе привет
и спасибо тому дестру.

АП. Если собираетесь фиксить сиё чудо, режте кд дв, хотя бы до 30-60 секунд.

И ещё одно. Любой класс, абсолютно любой может использовать сей баг, так что не надо тут плакать что я выношу пп почти в хлам, все на фулл бустах(эпик, лсы, точка скиллов, опыт) Так же хорошо пп выносило тк\пала пока они не начали ним пользоваться, что в итоге вышло, что только пал и тир максимально способны фармить, ну ещё овер в хороших руках.
жврно
 

Stellar

Well-known member
Дай номер гандон пообщаемся
Ты пидар завали ебальник нахуй, так как ты общаешься, то передай своему далбоебу бате чтобы научил тебя для начала общаться нормально, урод ты сука конченый.
А потом мы с тобой пообщаемся нормально.
 

Stellar

Well-known member
Суть бага даю краткий сабж, работает на 5-6 Interlude Java, птс не тестил, их сейчас толком нет.

У противника есть пуха с акт лс Duel Weakness\Slow
У вас так же есть такая пуха
Он вешает на вас этот дебафф
Вы предварительно делаете макрос
/Shortcut 7 1 (На любую свободную панель выставляете пушку с дебаффом, в моём случае 7-ая)
/target <ваш ник>
/useskill Active: Duel Weakness/Slow(для тех кто шарит, с панельки скиллов просто перетянуть)
Юзаете макрос, одеваете потом любую другую пушку и вуаля, дебафф с вас снимаеться

ВАЖНО! Работает на любом класс на любой проффе в любых руках(шучу не в любых) НО, снимает именно дебафф с ЛСа!!!

Про баг узнал от одного дестра который пол года мучал моего коневода тем что снимал по кд слоу и тот сгорал в хлам, Лёхе привет
и спасибо тому дестру.

АП. Если собираетесь фиксить сиё чудо, режте кд дв, хотя бы до 30-60 секунд.

И ещё одно. Любой класс, абсолютно любой может использовать сей баг, так что не надо тут плакать что я выношу пп почти в хлам, все на фулл бустах(эпик, лсы, точка скиллов, опыт) Так же хорошо пп выносило тк\пала пока они не начали ним пользоваться, что в итоге вышло, что только пал и тир максимально способны фармить, ну ещё овер в хороших руках.
Это не баг ты заебал, викнес всегда так перебивается и перебивался ранее.
 

Stellar

Well-known member
Суть бага даю краткий сабж, работает на 5-6 Interlude Java, птс не тестил, их сейчас толком нет.

У противника есть пуха с акт лс Duel Weakness\Slow
У вас так же есть такая пуха
Он вешает на вас этот дебафф
Вы предварительно делаете макрос
/Shortcut 7 1 (На любую свободную панель выставляете пушку с дебаффом, в моём случае 7-ая)
/target <ваш ник>
/useskill Active: Duel Weakness/Slow(для тех кто шарит, с панельки скиллов просто перетянуть)
Юзаете макрос, одеваете потом любую другую пушку и вуаля, дебафф с вас снимаеться

ВАЖНО! Работает на любом класс на любой проффе в любых руках(шучу не в любых) НО, снимает именно дебафф с ЛСа!!!

Про баг узнал от одного дестра который пол года мучал моего коневода тем что снимал по кд слоу и тот сгорал в хлам, Лёхе привет
и спасибо тому дестру.

АП. Если собираетесь фиксить сиё чудо, режте кд дв, хотя бы до 30-60 секунд.

И ещё одно. Любой класс, абсолютно любой может использовать сей баг, так что не надо тут плакать что я выношу пп почти в хлам, все на фулл бустах(эпик, лсы, точка скиллов, опыт) Так же хорошо пп выносило тк\пала пока они не начали ним пользоваться, что в итоге вышло, что только пал и тир максимально способны фармить, ну ещё овер в хороших руках.
Ты не прав.

Тут дело не в том какие профы норм/какие нет, дело в том что нет блять тут фармеров нормальных.
Можно свободно фармить оли конем, котом, еешкой, гладом, бд, тк и многими другими профами, надо уметь просто.
Другое дело когда типы попадаются на завышенного тира и у них пропадает желание вовсе регаться, ты ещё и пишешь про хил емпавер и викнес. Может допустим икона у пала пашет не так, или тач?
Если пп выносит пала, то пал долбоеб.
По твоим словам дуель викнес пиздец какого ветра делает на оли, хотя он работает нормально, как и должен.
Всегда он скидывался таким образом(викнес перебивает викнес в ответ).
Вы все дохуя грамотные на то чтобы что-то порезать.
Тира пересмотреть надо, овера надо, тх надо(абилка не пашет толком), лука надо(то же самое, летал с лука тут не существует).
 
Сверху