осады замков

PUTIN V.V

Active member
админ привет на олд сервере осталась очень мало игроков,неосталось стимула играть ! добавь награды за каст замков 50донок видать и народ подтянеться! давай не пропадай
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
админ привет на олд сервере осталась очень мало игроков,неосталось стимула играть ! добавь награды за каст замков 50донок видать и народ подтянеться! давай не пропадай
Привет. Мы планируем полностью переработать OLD сервер вскоре.
 

Ishi

Member
Если я все правильно понял концепция сервера (никаких вайпов).О чем вы тут пишите непонятно.
 

Ferrum

New member
А вайп бы не помешал, хотя бы частичный. Например посмотреть по базе логинирования, на какие аккаунты не было входов полгода или год, те и удалить.
Естественно дать объявление об этом на форуме за пару недель.
 

vaskA

Well-known member
А вайп бы не помешал, хотя бы частичный. Например посмотреть по базе логинирования, на какие аккаунты не было входов полгода или год, те и удалить.
Естественно дать объявление об этом на форуме за пару недель.
Теряйся
 

PUTIN V.V

Active member
А вайп бы не помешал, хотя бы частичный. Например посмотреть по базе логинирования, на какие аккаунты не было входов полгода или год, те и удалить.
Естественно дать объявление об этом на форуме за пару недель.
Та нет, ты да стой
Дорогие игроки, мы хотим зарекомендовать себя как проект, который будет примером подражания, эталоном.
Наш проект работает без Вайпов!
У нас будет олдовый сервер, который будет работать ВСЕГДА.
Ваши вещи некуда не пропадут, спустя годы вы сможете зайти и насладится нашим проектом!

прочти если умеешь хоть
 

Ferrum

New member
То, что я пишу, предназначено для администрации, а не для умов типа «поступить бы в пту». Можно не комментировать, если не спрашивают. Конкретно вашего мнения тут никто не спрашивал.
 

vaskA

Well-known member
То, что я пишу, предназначено для администрации, а не для умов типа «поступить бы в пту». Можно не комментировать, если не спрашивают. Конкретно вашего мнения тут никто не спрашивал.
Так нахуй ебало Закрыл гнида
 
Сверху