олд

#YumBum

Well-known member
Вайп нужен чтоб очистить сервер от мусора и кидал галимых и дать возможность новым людям развиваться после слияний играть... на данный момент после слияния люди уходят сразу с сервера на олд даже не играют потому что там сидят колеки на софте и всех выгоняют с сервера а вайп очистит этот сервер от мусора галимого и даст новым игрокам возможность играть
Игорь ты так разписал что я хуею. Нахуй делать вайп. Если написано что сервер без вайпов. Я хуею с вас со стелерам. Прочитайте правила потом пишите
 

vaskA

Well-known member
Игорь ты так разписал что я хуею. Нахуй делать вайп. Если написано что сервер без вайпов. Я хуею с вас со стелерам. Прочитайте правила потом пишите
Та это два дауна они читать разучились им надо опять книги брать в зубы и читать )
 

Assima

Member
Вайп нужен чтоб очистить сервер от мусора и кидал галимых и дать возможность новым людям развиваться после слияний играть... на данный момент после слияния люди уходят сразу с сервера на олд даже не играют потому что там сидят колеки на софте и всех выгоняют с сервера а вайп очистит этот сервер от мусора галимого и даст новым игрокам возможность играть
+ 1
и поставить запрет на АДРЕНАЛИН + СОФТ
 

Stellar

Well-known member
А как же так Илья твой друг Игорь же был))
Так ты такая же дешевая хуйня.
Вы пиздите постоянно друг на друга в разных дсах и прыгаете по кланам, которые что-то могут. Позорные малолетки.
Ваш уровень собирать пиздежи по серверу и стоять в гдд.
Не забывайте что вы пиздели в последнее время на того же админа, что вы делали, за что вас банили.
Не думайте что вас тут ждёт что-то хорошее.
 
Сверху