одэжда

mazik

New member
зашол на форэ плэйс х1200 и мне понравылось! куплю всё эпык одэжду костумы всо что у вас есть куплю. пышыте в игре mazuuuk
 

Вложения

  • Shot00014.jpg
    Shot00014.jpg
    280.4 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

topipizda

Member
Я как понял что вы через фп покупаете а через сайт вам слабо
Ничего умнее не придумал? Цена шмота тут с учётом жизни олда копейки, смысл?)
Плюс ко всему репутацию такую никогда не имел что бы продавать что-то на фп за копейки)
 

Strax

Member
Житомер ты что сука опять на фп шмот украденный с аккаунтов продаёшь? Нужно админу написать что бы тебя забанил, ты пидор не только уже разводить на сервере за что ранее получал от админа бан, теперь ты в открытую продаёшь шмот на фп сука, админ тебе что написал ещё раз будешь разводить улетишь на хуй в бан но тебе видимо набрать на его предупреждение
Ты же вроде писал про железа ?
 

Strax

Member
Житомер ты что сука опять на фп шмот украденный с аккаунтов продаёшь? Нужно админу написать что бы тебя забанил, ты пидор не только уже разводить на сервере за что ранее получал от админа бан, теперь ты в открытую продаёшь шмот на фп сука, админ тебе что написал ещё раз будешь разводить улетишь на хуй в бан но тебе видимо набрать на его предупреждение
Ты вообще долбоеб или что ? Нахуй ты ноешь каждую тему хуйню пишешь или у тебя болезнь такая что уже не чем не поможет ????
 

Rafdaa

New member
Опа тот самый ублюдок каторый не имеет пруф дай мне пруф или я щяс кину скриншот там где ты обызвал матерей и просил шмот поменять шмот твой тут а на евро пап
 

Rafdaa

New member
Житомер ты что сука опять на фп шмот украденный с аккаунтов продаёшь? Нужно админу написать что бы тебя забанил, ты пидор не только уже разводить на сервере за что ранее получал от админа бан, теперь ты в открытую продаёшь шмот на фп сука, админ тебе что написал ещё раз будешь разводить улетишь на хуй в бан но тебе видимо набрать на его предупреждение
Дай скриншот там где фп я просто незнаю что такое фп дурачок ебать делать мне больше нечего и кому тут что надо ты что вообще дай пруфи если админу надо он проверит всех а так как ты купил бама аккаунт и ты ещё что та пиздишь меня не зачего банить я не кого не кидал
 
Сверху