илья продолжает развадить

zbj

Active member
??? может а попускаю такую падаль подобную тебе? Не задумывался иди у тебя в горах кроме как ослов ебать не чему не учат?
попускакшь ты своими сообщениями, только своих родителей. которые не смогли тебе дать каплю банального воспитания ?
 

ssdeathss

Member
попускакшь ты своими сообщениями, только своих родителей. которые не смогли тебе дать каплю банального воспитания ?
Мои родители дали мне правильное воспитание, навык унижать ублюдков подобие тебе научила улица, так что таким как ты я давал в рот и буду продолжать вас кормить
 

zbj

Active member
Мои родители дали мне правильное воспитание, навык унижать ублюдков подобие тебе научила улица, так что таким как ты я давал в рот и буду продолжать вас кормить
ну судя по твоим постам , твой интеллектуальный уровень , равен астралопитеку, который палкой об камень стучит .. моё субъективное мнение.
 

#YumBum

Well-known member
Ааа это ты нытик ебаный который побежал плакать на форуме когда увидел чара с похожим ником как у тебя??? сапледуй ёбаный
Аааа так ты пиздишь чужие ники не так ли? ебаный чмырь зачем ники делать и пиздить косить под меня что бы меня банили? Ты долбаебина?
 

Stellar

Well-known member
Мои родители дали мне правильное воспитание, навык унижать ублюдков подобие тебе научила улица, так что таким как ты я давал в рот и буду продолжать вас кормить
Сам то поел говна уже небось, научился же такому)))
 
Сверху