зп кланам

RobotChappi

Member
Я на 100% уверен что бомжебразерс 1 место заберут чейайте инфу первое место за олежкой
 

TARIF

Member
Ой не скажи,до субботы ещё многие кланы подтянутся.
Как ты написал "Чекай инфу" :)
у бомжей проблема, они не до оценивают окружение, в следствии чего опять опездюлятся и пойдут на другой ноунейм сервер как впрочем и всегда
 

Admiral

Member
у бомжей проблема, они не до оценивают окружение, в следствии чего опять опездюлятся и пойдут на другой ноунейм сервер как впрочем и всегда
Я честно говоря давно не видел их вообще в игре,а если и видел то очень давно,и то только на 1200 серверах.
КЛ по повадкам - малолетка ублюдочная,да и контингент клана в основном не лучше.
Я бы на них не возлагал никаких надежд,ну тут дело вкуса уже.
 

TARIF

Member
Я честно говоря давно не видел их вообще в игре,а если и видел то очень давно,и то только на 1200 серверах.
КЛ по повадкам - малолетка ублюдочная,да и контингент клана в основном не лучше.
Я бы на них не возлагал никаких надежд,ну тут дело вкуса уже.
Скажу тебе так я лично бился с ним паки на паки на ака, они умеют удивить, но как показано на моём видосе в моей теме самое первое видео посмотри, что с ними произошло после того как они решили пойти на ака и устроить со мной файт там.
 

Admiral

Member
Скажу тебе так я лично бился с ним паки на паки на ака, они умеют удивить, но как показано на моём видосе в моей теме самое первое видео посмотри, что с ними произошло после того как они решили пойти на ака и устроить со мной файт там.
Не так видео понравились,как музыка :)
Неплохой вкус ))
 

TARIF

Member
Не обращайте внимание чапи фанат бомжей ))) просто проходим мимо)
 

TARIF

Member
как и говорил всему своё время, а спорить и портить друг другу настроение считаю не актуальным
 
Сверху