житомер как обычно подсасывает

ssdeathss

Member
с твина ублюдина зашла и просит помощи ублюдок ебаный
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    946.4 KB · Просмотры: 21

ssdeathss

Member
Не обращай внимания и все и не создавай что ты создаёшь темы хуйня к чему это писать что админ что та сделал или что ты хочешь добиться ??
Я доказывать не собираюсь ни кому особенно на сервере где каждый пидорас там, пусть знают подстилку сервера
 

4e4enec

New member
обиженный сережа. тебе даже левые люди говорят что ты хуйню создаешь на форуме. прекращай.
 

ssdeathss

Member
обиженный сережа. тебе даже левые люди говорят что ты хуйню создаешь на форуме. прекращай.
вот именно что я ху й клал на левых ублюдков тебе подобных! которое обосанное животное грозился дать пизды мне а сам боится даже позвонить показать свой ебасос!!! так что завали свой спермо-приемник :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

ssdeathss

Member
Да это он когда сперму на сосал
ооо житомер ты себя нашел я думал ты ублюдок совсем а ты не такая уж и блядина стремная на ебало тебе кончить можно от безвыходности. ебало у тебя так скривило от того что по ночам в ведро среш или ты с него по утрам жрешь ? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
ооо житомер ты себя нашел я думал ты ублюдок совсем а ты не такая уж и блядина стремная на ебало тебе кончить можно от безвыходности. ебало у тебя так скривило от того что по ночам в ведро среш или ты с него по утрам жрешь ? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Не. Это ты когда сперму напился ха-ха ублюдок
 
Сверху