ЧТО С ТОЧКОЙ????

AlkoRitm

New member
Вы знаете понятие "скрипт"? Вы можете точить предмет с шансом 95% и сломать его 100 раз подряд. Здесь нет никакой закономерности.
Точка соответствует описанию.
Уважаемый Админ, я знаю что такое скрипт :) и много что знаю, до 10 шанс 80%
Ну этого шанса нет вообще, до 10 65% максимум шанс а про выше молчу, и не только у меня, я за большинство говорю. Мне кажется меня поддержат, но шанс нужно увеличить.
 

AlkoRitm

New member
Друг, я знаю чела, который понимает работу этого скрипта, о котором написал Админ, и он точит не через прогу, а руками, но ты до сих пор веришь в % в 2020 году, по этому еще раз советую не заморачиваться в узнавании шанса заточки.
С 2009 года в ла2 и никогда не точил кликерами;) чисто руки. Я тоже много что понимаю и знаю, и знаю что не соответствует действительности, вот хоть убей
 
С 2009 года в ла2 и никогда не точил кликерами;) чисто руки. Я тоже много что понимаю и знаю, и знаю что не соответствует действительности, вот хоть убей
Так я не понимаю, зачем ты тогда топишь за шанс которого здесь нет, если ты и так понимаешь что шанс это хуйня
 

AlkoRitm

New member
Так я не понимаю, зачем ты тогда топишь за шанс которого здесь нет, если ты и так понимаешь что шанс это хуйня
Топлю за большинство ребят на Серве, что бы приходили новички и без проблем хотя бы на +13 точились и играли, и за тех кто играет тоже. Вообще просто прошу поднять шанс немного и все. Это делов на 10 минут.
 

AlkoRitm

New member
Так тебе объясняют, что шанс это все хуйня но ты пишешь дальше про шанс
Ты меня слышишь ? Пусть поднимет шанс точки, не рисовку на сайт а в игру увеличит немного. Мне похер на то что написано, главное в игре что бы соответствовало.
И ещё, может не по теме и уже писали, но
-Написано форсплей босса ресторить не льзя ? его по кд вчера ресторили.
 

Chevzor

Member
Ты меня слышишь ? Пусть поднимет шанс точки, не рисовку на сайт а в игру увеличит немного. Мне похер на то что написано, главное в игре что бы соответствовало.
И ещё, может не по теме и уже писали, но
-Написано форсплей босса ресторить не льзя ? его по кд вчера ресторили.
та чувак забей, зайди аук чекни там куча пух на 16 и шмот в чате продают 14-15
 
Только как так получилось, что в описании одно, а по факту другое, на других же стартах нельзя было ресторить
 

shlyapa

New member
ребята, всем привет. у меня один вопрос... автор темы петух или пидарас?
 
Сверху