Цена прем акк на 1 день?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiona

New member
Сколько стоит прем акк на 1 день? Больше 1 дня он и не нужен на таких серверах. Дайте ответ кто знает.
 

Fiona

New member
Ну тогда смысла нету донить сюда и так до завтра побегаем) Спасибо
 

Fiona

New member
Да смысл от того обт. Тут на день игры. завтра х500 споил и дроп вы о чем? Простой вопрос- простой ответ все. Серваку жить день. Я и спросил за прем именно на 1 день.
 
Да смысл от того обт. Тут на день игры. завтра х500 споил и дроп вы о чем? Простой вопрос- простой ответ все. Серваку жить день. Я и спросил за прем именно на 1 день.
завтра ? ты про релакс миши? где он рисует направо и налево где от лука ловиться 8к? а мм с аркой 8 актив по 200 урона дпсит?
 

Fiona

New member
тут вообще баланс то есть? Я тут не разу не играл. Если тут боты будут как и там то смысла нету тогда тут играть. Только дольше развитие персонажа , а так хоть рисует хоть нет - это уже не важно.
 

dungeonMaster

New member
тут вообще баланс то есть? Я тут не разу не играл. Если тут боты будут как и там то смысла нету тогда тут играть. Только дольше развитие персонажа , а так хоть рисует хоть нет - это уже не важно.
Важно, когда одни играют тратят время, он типам рисует и они не целой фулкой бегают ломают кабины.
 

Fiona

New member
Если нету баланса на серваке - как там - то возьми 5 луков и ломай хребты так как луки там нормальные - или на оборот. В чем проблема то. Суть в том что нету баланса. А не в том что он рисует. Тем более он скилы и эпик не рисует. Хотя он лох лохом. Но во всем виноват баланс
 

TrezVoy

Well-known member
Да смысл от того обт. Тут на день игры. завтра х500 споил и дроп вы о чем? Простой вопрос- простой ответ все. Серваку жить день. Я и спросил за прем именно на 1 день.
Играть на помойке где работает кряк бот до игра для тебя
 
Играть на помойке где работает кряк бот до игра для тебя
и он что-то гонит на этот проект ? ) все почему то пишут что все на дрим уйдут в четверг да но декст ранше открылся и как всегда забрал часть аудетории себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху