ФРИНТЕЗА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dneprjanun

Member
Произошло интересное событие сегодня на сервере) Клан хФайт (он же мопедище) залетел на фришку. Вроде как "убили", даже выкинули на аукцион фришку... Но есть одно но... После всех рб, ВСЕХ РБ(в том числе епики) идет обьявление в чате о его убийстве!
Но вот забавная штука, о фришке то и не было обьявления.... Как так то?
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Произошло интересное событие сегодня на сервере) Клан хФайт (он же мопедище) залетел на фришку. Вроде как "убили", даже выкинули на аукцион фришку... Но есть одно но... После всех рб, ВСЕХ РБ(в том числе епики) идет обьявление в чате о его убийстве!
Но вот забавная штука, о фришке то и не было обьявления.... Как так то?
Анонса о респе эпиков нет и не было никогда. У фринтеззы есть 3 статуса.
Жив/Интервал(респаун)/Готов. Собственно когда её убивают, то умирает не фринтезза, а Scarlet Van Halisha.
Анонс о смерти фринтеззы отправляется только когда она уходит в интервал. В интервал она переходит спустя 30-40 минут после смерти Scarlet Van Halisha.
 

Dneprjanun

Member
Анонса о респе эпиков нет и не было никогда. У фринтеззы есть 3 статуса.
Жив/Интервал(респаун)/Готов. Собственно когда её убивают, то умирает не фринтезза, а Scarlet Van Halisha.
Анонс о смерти фринтеззы отправляется только когда она уходит в интервал. В интервал она переходит спустя 30-40 минут после смерти Scarlet Van Halisha.
Три дня есть аннос о смерти всех епиков, а о Халиши нет? Как-то странно...
 

Dneprjanun

Member
Анонса о респе эпиков нет и не было никогда. У фринтеззы есть 3 статуса.
Жив/Интервал(респаун)/Готов. Собственно когда её убивают, то умирает не фринтезза, а Scarlet Van Halisha.
Анонс о смерти фринтеззы отправляется только когда она уходит в интервал. В интервал она переходит спустя 30-40 минут после смерти Scarlet Van Halisha.
ладно о Халише все понятно, вызывной и т.д. Так а что по выдаче бонусов за акции??? В тех. разделе вы игнорируете, тут отвечаете...
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Три дня есть аннос о смерти всех епиков, а о Халиши нет? Как-то странно...
Добавим и фринтеззу значит.

ладно о Халише все понятно, вызывной и т.д. Так а что по выдаче бонусов за акции??? В тех. разделе вы игнорируете, тут отвечаете...
Я не занимаюсь выдачей бонусов за акции и не отвечаю на дублированные темы в техническом разделе.
 

Dneprjanun

Member
Добавим и фринтеззу значит.


Я не занимаюсь выдачей бонусов за акции и не отвечаю на дублированные темы в техническом разделе.
Вопрос тогда, вы просили мой ник в игре, я его вам предоставил, дальше что?) Чего ждать и сколько?)
 

Dneprjanun

Member
Выдали большинству кто корректно все указал.
Действительно были выданы еще ночью, за акцию "активный форумчанин" благодарю! Но остается открытым вопрос о акции "теллеграма"... Всю корректную информацию я вам уже предоставил(тех раздел).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху