РБ.

1234

Member
Ув. Администрация, хотел бы узнать что с РБ в Кетре и почему он станит как Бог? Я ловлю стан на дестре и умираю не выходя из этого самого стана. Включен Fortitude, надеты Закен и Антарас серьги, РАР ТМ хэви сэт +6. Обычно его на дестре в соло фармишь а тут я уже 5 раз подряд упал, при чем такого буста явно на старте не будет (тмх рарный+6 и эпические серьги) . А добраться к нему это целое испытание, эти текстуры что-то с чем-то. в 6ти местах спрыгивал со скалы, и из трёх из них меня сразу телепортировало в Гиран. Просто вот иди, говорит, в Гиран и всё.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    175.5 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    249.6 KB · Просмотры: 11

1234

Member
Точнее станит не только сам РБ а и его охрана которая кайтит, в смысле даёт стан и отходит и так постоянно. И там таких трое в охране.
 
Ув. Администрация, хотел бы узнать что с РБ в Кетре и почему он станит как Бог? Я ловлю стан на дестре и умираю не выходя из этого самого стана. Включен Fortitude, надеты Закен и Антарас серьги, РАР ТМ хэви сэт +6. Обычно его на дестре в соло фармишь а тут я уже 5 раз подряд упал, при чем такого буста явно на старте не будет (тмх рарный+6 и эпические серьги) . А добраться к нему это целое испытание, эти текстуры что-то с чем-то. в 6ти местах спрыгивал со скалы, и из трёх из них меня сразу телепортировало в Гиран. Просто вот иди, говорит, в Гиран и всё.
это на любом серваке так сделано
 
Ходил пригал с горки 6 раз все норм с геодатой не разу в город не тп
если ты играешь паком то кого хуя ты фарм соло с геодатой все норм клиент норм поставь и все норм будет
 

SupreKing

Member
Ув. Администрация, хотел бы узнать что с РБ в Кетре и почему он станит как Бог? Я ловлю стан на дестре и умираю не выходя из этого самого стана. Включен Fortitude, надеты Закен и Антарас серьги, РАР ТМ хэви сэт +6. Обычно его на дестре в соло фармишь а тут я уже 5 раз подряд упал, при чем такого буста явно на старте не будет (тмх рарный+6 и эпические серьги) . А добраться к нему это целое испытание, эти текстуры что-то с чем-то. в 6ти местах спрыгивал со скалы, и из трёх из них меня сразу телепортировало в Гиран. Просто вот иди, говорит, в Гиран и всё.
пиздуешь щас в кетру и будешь прыгать пока тебя в город не тп, и сделай скрин или видео
тогда поверим , а так как показала практика ты пиздабол и верить тебе не стоит
 

Alexz777

Member
пиздуешь щас в кетру и будешь прыгать пока тебя в город не тп, и сделай скрин или видео
тогда поверим , а так как показала практика ты пиздабол и верить тебе не стоит
хаххахаха блять у тебя детская травма теперь с видео хахаххахаахахаххаах, сам себя ты этим видео закапал и теперь пытаешься выплыть хДД ну ты Вася
 

SupreKing

Member
хаххахаха блять у тебя детская травма теперь с видео хахаххахаахахаххаах, сам себя ты этим видео закапал и теперь пытаешься выплыть хДД ну ты Вася
послан на хуй питух иди себе яйцо лежи видео есть залитое на ютубе так что
 
Сверху