Представляю вашему вниманию игрока ~D~E~M~O~N

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ment8814

New member
Добрейшего вечерочка, хочу представить вам данный экземпляр давно вымерших мамкоукротителей. Человек без либо каких оснований, или поводов, просто пишет в чат как и в каких позах он любит матерей. Ну как бы о чем может быть речь. Игрок 4321 твинк игрока D~E~M~O~N. Прошу администрации обратить внимание на это существо, б/ч в данном случае это меньшее что можно сделать, держать таких людей на сервере, да в принципе в социуме нельзя. Прошу принять меры, потому что это не то что бы читать невыносимо, это элементарно мерзко.Shot00001.jpgShot00003.jpgShot00004.jpgShot00005.jpgShot00006.jpgShot00007.jpg
 

4321

New member
Конченый ты ебанат! Поведение человека в игре согубо лично дело каждого! Я соло игрок а не какойто Демон)). Тебя питушка обидели ты сразу на форум побежал искать защиты.
 

Cris

New member
Добрейшего вечерочка, хочу представить вам данный экземпляр давно вымерших мамкоукротителей. Человек без либо каких оснований, или поводов, просто пишет в чат как и в каких позах он любит матерей. Ну как бы о чем может быть речь. Игрок 4321 твинк игрока D~E~M~O~N. Прошу администрации обратить внимание на это существо, б/ч в данном случае это меньшее что можно сделать, держать таких людей на сервере, да в принципе в социуме нельзя. Прошу принять меры, потому что это не то что бы читать невыносимо, это элементарно мерзко.Посмотреть вложение 515Посмотреть вложение 516Посмотреть вложение 517Посмотреть вложение 518Посмотреть вложение 519Посмотреть вложение 520
ап
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху