Открытие х1200 Время?

ArcPony

New member
Салам Алейкум!
Открытие сервера написано что будет в 20:00 по МСК, но у вас на сайте стоит таймер обратного отсчета который говорит об открытии в 21:00!
Вопрос: КОМУ ВЕРИТЬ? ТО и ТО написано у ВАС НА САЙТЕ!!!
a314da2f2ea1.png
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Салам Алейкум!
Открытие сервера написано что будет в 20:00 по МСК, но у вас на сайте стоит таймер обратного отсчета который говорит об открытии в 21:00!
Вопрос: КОМУ ВЕРИТЬ? ТО и ТО написано у ВАС НА САЙТЕ!!!
a314da2f2ea1.png
У вас проблемы со временем на компьютере.
Советую включить автоматическую настройку времени.
Открытие в 20.00 по Московскому/Киевскому времени.
 

ArcPony

New member
У вас проблемы со временем на компьютере.
Советую включить автоматическую настройку времени.
Открытие в 20.00 по Московскому/Киевскому времени.
Давайте посмотрим на МОЮ проблему со временем?)))) Вы думаете я живя в СПБ не знаю сколько у Меня времени?)))
2cd9fcc2fb9a.png
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Давайте посмотрим на МОЮ проблему со временем?)))) Вы думаете я живя в СПБ не знаю сколько у Меня времени?)))
2cd9fcc2fb9a.png
Причём тут ваше время?
У вас выбран другой часовой пояс на компьютере из-за этого счётчик вам показывает другое время.
Всё логично и очень просто.
 

Stellar

Well-known member
Давайте посмотрим на МОЮ проблему со временем?)))) Вы думаете я живя в СПБ не знаю сколько у Меня времени?)))
2cd9fcc2fb9a.png
Чисто тип из тех, кто и в виртуальном мире хочет выпасть фразой:"А что по времени?"
Нашли до чего докопаться... Рукалицо.
Написано в 20:00 по МСК типы, значит так будет.
У человека дел больше чем у вас, так как вы тупо сидите чекаете сайт и форум и ищете к чему придраться)
 

ArcPony

New member
Чисто тип из тех, кто и в виртуальном мире хочет выпасть фразой:"А что по времени?"
Нашли до чего докопаться... Рукалицо.
Написано в 20:00 по МСК типы, значит так будет.
У человека дел больше чем у вас, так как вы тупо сидите чекаете сайт и форум и ищете к чему придраться)
Слушай: это ты хочешь сейчас придраться ко мне, если бы я этого хотел я бы продолжил с админом данную дискуссию!
Ты что ходишь за мной и за админом по пятам раз знаешь у кого сколько дел?
Ты зарегистрирован на форуме в среду на этой недели и успел написать на данном форуме уже 500+ сообщений, если сложить всё это, то как раз тебе делать нечего!)))
 

Stellar

Well-known member
Слушай: это ты хочешь сейчас придраться ко мне, если бы я этого хотел я бы продолжил с админом данную дискуссию!
Ты что ходишь за мной и за админом по пятам раз знаешь у кого сколько дел?
Ты зарегистрирован на форуме в среду на этой недели и успел написать на данном форуме уже 500+ сообщений, если сложить всё это, то как раз тебе делать нечего!)))
Ого ты шустрый, я тебя вроде не просил наблюдать за мной. Просто ты тип тоже понимай, что у человека сейчас суеты больше по открытию сервера, а ты грузишь его тем, что у него таймер криво настроен. Я более чем уверен, что есть у него дела поважнее в целом.
 

Stellar

Well-known member
Слушай: это ты хочешь сейчас придраться ко мне, если бы я этого хотел я бы продолжил с админом данную дискуссию!
Ты что ходишь за мной и за админом по пятам раз знаешь у кого сколько дел?
Ты зарегистрирован на форуме в среду на этой недели и успел написать на данном форуме уже 500+ сообщений, если сложить всё это, то как раз тебе делать нечего!)))
Я не хочу к тебе придраться, а касательно активности - это закономерно, так как я как и все жду старта сервера. Тебя не должно волновать что и как там у меня, смотри за собой в первую очередь хотя бы из соображений воспитанности.
Ты же к соседям на парашу не ходишь? - Вот и тут будь добр, смотри за собой.
 

Stellar

Well-known member
Слушай: это ты хочешь сейчас придраться ко мне, если бы я этого хотел я бы продолжил с админом данную дискуссию!
Ты что ходишь за мной и за админом по пятам раз знаешь у кого сколько дел?
Ты зарегистрирован на форуме в среду на этой недели и успел написать на данном форуме уже 500+ сообщений, если сложить всё это, то как раз тебе делать нечего!)))
Я стартую тут уже пятый раз, понимаешь? Могу себе позволить писать что либо, так как прохавал уже и механику и особенности сервера и контингент игроков, ты не новшество тут, поверь.
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Для непонятливых - Открытие в 20:00 по Московскому времени!
Через 31 минуту!
 

Brielle

New member
Я ору , история одного типа который сильно хочет донки или 101 способ доебаться))
 
Сверху