Некр с вм и общее по игре пока идет обт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AquaMinerale

New member
пасивный вм работает через чур идеально я имея валик баюм и пасивный вм критовал 7 раз подрят считаю это уж слишком сильно возможно нужно пофиксить антараса реально зафармить за 1 дестра и 1 биша я в 2 окна ночью фармил снял 1кк хп устал пошел спать) но это все же реально квест на стокато довольно сильный а вот аа слишком уж мало возможно в ыменя прочтете и что то предпримите если квест на стокато с таким количеством ресурсов будет а аа нет, то думаю квест либо порезать малость либо увеличить дроп аа хотябы на х10 иначе народ просто побоиться фармить аашку и крафта будет не очень много хотя это мульти крафт и народ попросту начнет бежать на другие проэкты а так серв мне очень даже зашел спасибо за внимание!!!
 

KORO

Member
даже при таком дропе за 6 часов в 2-3 человека собирается 50 крафтов АМ\ДБ, опыт с майского старта
 

AlmostQQ

Member
я делал так, один бил античку, второй сполил, третий на рецах, за 3-4 часа около 100 кликов ам/дб
 

AlmostQQ

Member
А по поводу вм пасив, он дает по дефолту чуть меньше чем активный, можно сказать что как валик по статам в крите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху