Неадекватное поведения #WhiteQueen (систематическое оскорбление родителей)

Thomas Shelby

New member
Всем привет!

Развитие сервера во много зависит от желания новых игроков продолжать играть на проекте.
Но это желание пропадает у многих, когда видят неадекватное поведение отдельных игроков, которые позволяют себе систематически и открыто оскорблять родителей. При этом ответственности никакой нет. Более того, на просьбы прекратить писать такой бред в чат - реакция аналогичная.
Речь идет об игроке #WhiteQueen.

Админ, думаю всем ясно, что такое поведение нарушает Правила проекта: Пункт 3. Общение, игровой процесс, пункта "Общение", главы 3.2:
Запрещено в игре (форуме) использовать мат или оскорбляющие других игроков высказывания, а так же завуалированный и сокращённый мат (Private, Clan, Alliance чаты не рассматриваются.)


Прошу @Admin ForcePlay отреагировать и принять меры. Игровой процесс не должен наполняться оскорблениями такого характера.

Безнаказанность такого поведения негативно отображается на онлайне сервера, так как люди заходят в игру отдохнуть, а не читать оскорбления на родителей. При этом, люди рассчитывают, что будет реакция администрации.
Shot00004.jpgShot00007.jpgShot00004 — копия.jpgShot00007 — копия.jpg
 

Stellar

Well-known member
Малолетний щенок больше ничего не может, кроме подобных высказываний)
 

DONT CRY

Member
админ это терпила он сам заводит на такой оскорбления и тебя ноет
 

Asp

Member
Да хватит уже)игровой процесс забей.
А то и так народа мало
 

ppp

New member
Я предлагаю стелар дать бан за пизд...ж .
Он в игре тоже себя не может контролировать . Никто про него не пишет, потомучто всем пох на него а он тут флудит и заставляет уважаемой Админа напрягаться.
 

Stellar

Well-known member
Да хватит уже)игровой процесс забей.
А то и так народа мало
Та ну бля, ты такой интересный…
Должны быть какие-то правила общения, нормы.
На серве щас атмосфера похуже чем в доте из-за таких ебанатов.
 
  • Like
Реакции: Asp

Stellar

Well-known member
Та фу сука читаешь такие сука нежанки обиденки ебаные , не хочешь читать такое вырубай чат,прям сука разнылся паренёк оскорбили его иди нахуй
Кстати, то что касается именно тебя
, то я более чем уверен что даже при «глобальной амнистии
« все твои персы и в дальнейшем останутся в бане.
Ты на этом сервере достаточно натворил, чтобы попасть под какую-либо амнистию.
 
Сверху