ЛУКИ СЛАБЫЕ

EnOtiK0Z00

New member
Уважаемая администрация ,пожалуйста обратите внимание только что тестили луков и что??? лук падает от сх 1х1 все приравом шмоте потестили ну луки слабые получается что маги сильнеее чем луки поэтому зделайте чтото пожалуйста ))))) посмотрите на этот урон !спасибо за внимание
 

Admiral

Member
Хуясебе заявочки,я тестил за лука урон 4к+ ? Это блядь слабый?
Играя 1х1,ты и не должен убивать мага,если ты его не кайтишь а стоишь на месте.
Вы же естественно тестили стоя на месте,и лук не кайтил!Так что тебе тогда не нравится?
 

jejeje

New member
Хуясебе заявочки,я тестил за лука урон 4к+ ? Это блядь слабый?
Играя 1х1,ты и не должен убивать мага,если ты его не кайтишь а стоишь на месте.
Вы же естественно тестили стоя на месте,и лук не кайтил!Так что тебе тогда не нравится?
Ты не забывай что как ты сказал 4к+ я думаю с (ак\баюмом\дб +18 \ дм.активный ) и всего 4к так себе урончик
 

jejeje

New member
Хуясебе заявочки,я тестил за лука урон 4к+ ? Это блядь слабый?
Играя 1х1,ты и не должен убивать мага,если ты его не кайтишь а стоишь на месте.
Вы же естественно тестили стоя на месте,и лук не кайтил!Так что тебе тогда не нравится?
как по мне в таком бусте лук должен бить от 6к по робе
 

TARIF

Member
вай бляяя ребята даже если какая то профа слабее другой это не проблема если у тебя ровные руки.
 

EnOtiK0Z00

New member
Вот именно а на старте неувсех будет шмот нормальный поэтому урон слабый так как тестили на равных условиях и кайтили у них ренджа одинакова маг чечуть отстает!!!!!!!
 

TARIF

Member
так вы ещё и глупы мсье раз решили объявить нам войну ! ) не допустите глупости со своей со стороны, поговаривают что это ни выход из положения! одумайтесь пока не поздно для вас) :unsure:
 

Assima

Member
Уважаемая администрация ,пожалуйста обратите внимание только что тестили луков и что??? лук падает от сх 1х1 все приравом шмоте потестили ну луки слабые получается что маги сильнеее чем луки поэтому зделайте чтото пожалуйста ))))) посмотрите на этот урон !спасибо за внимание
ты че куриш луки тут огого
 
Ты
Уважаемая администрация ,пожалуйста обратите внимание только что тестили луков и что??? лук падает от сх 1х1 все приравом шмоте потестили ну луки слабые получается что маги сильнеее чем луки поэтому зделайте чтото пожалуйста ))))) посмотрите на этот урон !спасибо за внимание
Ты больной, лук убивает мага за 2 удара
 
Сверху