Крит

1234

Member
Критует при выборе в ОБТ Менеджере раздела "РАР оружие" и "РАР броня", чистый клиент, сверху патч сервера, больше ничего, такое впервые. Всегда ставлю на новый сервер чистый клиент и всё в порядке, а тут крит.
Вот так выглядит раздел "РАР оружие" с патчем сервера. 1650389263584.png
 
Последнее редактирование:

1234

Member
Отмена, оказывается выложили патч 12.0, а у меня 11тая версия была скачана за неделю до старта.
 

SupreKing

Member
Критует при выборе в ОБТ Менеджере раздела "РАР оружие" и "РАР броня", чистый клиент, сверху патч сервера, больше ничего, такое впервые. Всегда ставлю на новый сервер чистый клиент и всё в порядке, а тут крит.
Вот так выглядит раздел "РАР оружие" с патчем сервера. Посмотреть вложение 805
ебать даун сказано было патч
 

SupreKing

Member
Ебать ты даун, читай ниже что я писал и закрой уже свой рот.
я вижу что ты даун и не можешь скачать пред обт новый патч мне похуй что ниже
ты просто убогий так и будет на старте завтра будет новый патч не забудь скачать
 

1234

Member
я вижу что ты даун и не можешь скачать пред обт новый патч мне похуй что ниже
ты просто убогий так и будет на старте завтра будет новый патч не забудь скачать
Договорились) Ты главное не забудь пойти поспойлить на очередные 100 арок, ведь такого дибила никто в пак никогда не возьмёт, когда я свой собрал и собираюсь забирать этот сервер.
 

SupreKing

Member
Договорились) Ты главное не забудь пойти поспойлить на очередные 100 арок, ведь такого дибила никто в пак никогда не возьмёт, когда я свой собрал и собираюсь забирать этот сервер.
хаха так я и не хочу пак искать зачем мне такие как ты ??
серв забирать ну-ну удачи
 

SupreKing

Member
где я так тебя то обидел ?? не могу понять
лан лично мне похуй на тебя
 

1234

Member
Написал какую-то рандомную стату из головы выдуманную.
 
Сверху