Заточка

Sirius

Member
Я новенький на данном проекте, но за 15 лет игры по разным серверам такого еще не видел никогда. Потратил 30 000 арморок и не одну вещь не заточил на 16, что там 16, на 15 не было ничего даже. Интересно сколько нужно играть что б заточить 1 вещь на 16, это же х1200 а не х1. Скажу честно купленую апеллу +0 выставил на аукцион уже, желания играть больше нету. P. S. точил часов 8-9 подряд, фармил тоже не мало. Рекомендую Админу проверить все ли нормально с шансом заточки, если все норм то тогда уже советую проверить все ли нормально у него с башкой.
 
Последнее редактирование:

Sirius

Member
Прочитал описание, скачал играю и кайфую, то что искал, но после такой заточки очень много вопросов про сервак. Это типо байт на донат что б покупали сразу точеное? Когда тут играешь становится понятно почему тут так мало людей.
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Я новенький на данном проекте, но за 15 лет игры по разным серверам такого еще не видел никогда. Потратил 30 000 арморок и не одну вещь не заточил на 16, что там 16, на 15 не было ничего даже. Интересно сколько нужно играть что б заточить 1 вещь на 16, это же х1200 а не х1. Скажу честно купленую апеллу +0 выставил на аукцион уже, желания играть больше нету. P. S. точил часов 8-9 подряд, фармил тоже не мало. Рекомендую Админу проверить все ли нормально с шансом заточки, если все норм то тогда уже советую проверить все ли нормально у него с башкой.
Здравствуйте. Скорее всего вам просто не повезло, и вы не забывайте, что +16 это максимальная заточка и её не так просто получить. Многие люди довольствуются заточкой +14.
Вы хотели сразу зайти и с первого раза в точится на +16/18? Такого нет нигде.
 

Sirius

Member
Могу только сказать что число потраченных заточек близится к 100 000 а вещей заточенных как не было так и нет.
 

Sirius

Member
Я буду тут статистику вести для людей чисто. Сейчас я точно не скажу сколько потратил, вместе А и Б грейд около 100 000. С этого момента буду записывать. Я докажу что даже потратив 10 000 000 000 точек не реально заточить вещь на 16, админ можешь проверить что я не вру ник такой как и тут в игре. Все желающие можете помочь гб или точками. Я докажу что 16 вещи тут только за донат, и это отпугивает людей сильно. Со мной бегал тип веселый часто играл, он вчера забил на серв из за этого.
 
Последнее редактирование:

LIVERPOOL

New member
Я буду тут статистику вести для людей чисто. Сейчас я точно не скажу сколько потратил, вместе А и Б грейд около 100 000. С этого момента буду записывать. Я докажу что даже потратив 10 000 000 000 точек не реально заточить вещь на 16, админ можешь проверить что я не вру ник такой как и тут в игре. Все желающие можете помочь гб или точками. Я докажу что 16 вещи тут только за донат, и это отпугивает людей сильно. Со мной бегал тип веселый часто играл, он вчера забил на серв из за этого.
Гы, тут даже твой ник засветился =)
WhatsApp Image 2022-02-06 at 01.53.45.jpeg
 

Gans

New member
Что не говорите, а точиться тут тяжело. Был бы хотя бы НПС с авто заточкой, как на многих сервах. Поставил на заточку и иди делай свои дела) Это намного облегчило бы жизнь обычного задрота))
 

LIVERPOOL

New member
Факт на скрине ! слепой не увидит что точили софтом,раза 2 точно на 17 пытались вточить :)))))).
Куда администрация смотрит интересно :)
Шанс заточки до 16,18 выложил бы хотяб :) (если он есть )
Точил я и софт тут не работает. просто момент прошляпил когда тыкал «повторить» и смотрел сериал, на втором мониторе:)
 

Admin ForcePlay

Administrator
Команда форума
Администратор
Повысил общий шанс заточки предметов.(В тестовом режиме).
Учитывайте долю рандома. Вы можете 10 раз из 10 сфейлить заточку с шансом 90%.
 
Сверху