Донат

Rampage

New member
Актуально ли донатить в линейчку сейчас? говорят сервера умирают за неделю
 

TARIF

Member
Актуально ли донатить в линейчку сейчас? говорят сервера умирают за неделю
Если ты богат и знаменит, то тут явно пох на то есть ли смысл донить, ну а по сути ты для себя донишь, то что серваки до первого вала не доживают а онлайн тухнет через 2 дня после старта или вовсе рождаются мёртвыми то это факт.
 

Admiral

Member
Если ты богат и знаменит, то тут явно пох на то есть ли смысл донить, ну а по сути ты для себя донишь, то что серваки до первого вала не доживают а онлайн тухнет через 2 дня после старта или вовсе рождаются мёртвыми то это факт.
Бля,мне аж всплакнуть захотелось ))
Люди реально не могут поиграть даже неделю на сервере,не то что бы месяц.Как раньше играли годами,удивляюсь.
Продажные КЛы - шлюхи,и мамкины бизнесмены рмташащие за доширак убили линейку.
 

TARIF

Member
Бля,мне аж всплакнуть захотелось ))
Люди реально не могут поиграть даже неделю на сервере,не то что бы месяц.Как раньше играли годами,удивляюсь.
Продажные КЛы - шлюхи,и мамкины бизнесмены рмташащие за доширак убили линейку.
я тебе так скажу вот блять как не крути а линейка эта сука хуета вечная, я блять состарюсь и помру а в неё ещё задротить будут, новую графу подвезут или ещё чёт криповое - но в этом есть минус того что найдутся и кланы и админы которые будут за бабки друг другу дёсна говном обмазывать и говорить ммм как вкусно дай ещё кусочек))
 

Admiral

Member
я тебе так скажу вот блять как не крути а линейка эта сука хуета вечная, я блять состарюсь и помру а в неё ещё задротить будут, новую графу подвезут или ещё чёт криповое - но в этом есть минус того что найдутся и кланы и админы которые будут за бабки друг другу дёсна говном обмазывать и говорить ммм как вкусно дай ещё кусочек))
Не соглашусь с тобой.
Сравнить даже этот же интерлюд 5 лет назад.
На серверах РЕАЛЬНОГО онлайна было 1к+,я сейчас про реальный,а не рисованный (поверь я умею отличать).
А сейчас что мы имеем?На старте топовых проектов 300-400 тел,дальше хуже...
Линяга умирает,постепенно,но умирает.
 

TARIF

Member
Не соглашусь с тобой.
Сравнить даже этот же интерлюд 5 лет назад.
На серверах РЕАЛЬНОГО онлайна было 1к+,я сейчас про реальный,а не рисованный (поверь я умею отличать).
А сейчас что мы имеем?На старте топовых проектов 300-400 тел,дальше хуже...
Линяга умирает,постепенно,но умирает.
главное чтобы я успел перед смертью наиграться чтобы потом внукам своим говорить эх сынки вы не знаете что такое боль)))))
 
Сверху